Прочие взаимоотношения
почему на ответах так много злых и нервных людей?)
Которые на невинные вопросы просто желчью брызжут.. . И оскорблять пытаются? Не понравился вопрос – сиди молчи, вообще ничего не пиши...))
Большинство конечно хороших и добрых людей. А на злых не стоит обращать внимания. Возможно жизнь не сложилась, поговорить не с кем, вот и пытаются хоть как-то освободиться от негатива. Просто хорошо бы думать и о других людях, но не каждому это дано.
и чаще по утрам. может у них нарушение сна?
Ну знаете ли просто не обращайте на таких внимание! Жизнь не сложилась теперь пытаются другим ее испортить!
А ты тупню не спрашивай и все нормально будет.
Жизнь трудная, люди злые, в напряжении, так и смотрят, на ком зло сорвать.... Да и культура общества не на высоте....
Не всем же быть такой доброй и отзывчивой как вы....
В реале могут писдюлей дать. ))))))))
А зачем вы заходите на такой негативный сайт, где полным полно дураков, матершинников и прочей шелухи. Что б потом ходить с худым настроением? И о каких вопросах вы говорите. Что в голову первое взбредёт, то и тыкают по кнопкам. Неужели не видно. Вопросы.. . Обхохочешься над вами, честное слово. Уж не тургеневская ли вы барышня, последняя из исчезнувшего вида. Столько интересных сайтов, нет надо влезть добровольно на эту помойку, да ещё потом и плакаться.
Неправда, много добрых! Только вы их не замечаете)
Это проект для ущербных людей, у них появилась возможность весь свой негатив из головы выливать сюда на всеобщее обозрение. .это типа как дрочить по вебкамере чтобы все смотрели на твой х.
в жизни просто не на кого эту ненависть выплеснуть или не могут просто, возможности нет.