где ?
у нас нету.. .
.
..
ПРОЩАЮ ……..ВСЕГДА ПРОЩАЮ… .
Умейте женщину прощать ...
За свет не вам её улыбки,
За то, что тщетны все попытки
Её как прежде целовать.
Не надо женщину винить
И за соломинку цепляться -
В самой себе ей разобраться
Нельзя упрёком торопить.
Смиритесь, стоит ли вам знать
За что она вас разлюбила?
Ведь никакая в мире сила
Вам не вернёт любовь опять.
Позвольте молча ей грустить
И вам ни в чём не признаваться -
А может, ей пришлось расстаться
С тем, без кого ей больно жить?
Не смейте женщине мешать
Хранить в душе своей надежду.. .
Сумейте малость подождать... .
надейтесь -- быть друзьями... как и прежде ...
*************************************
Прочие взаимоотношения
Почему в последнее время много злых людей?
Собака бывает кусачей от жизни собачей.
Ведишь. Не только люди злые. Жизнь такая.

какая сама - таких и людей притягиваешь
мир перевернулся, и хорошее стало плохим
потому что люди перестают быть людьми, которыми они должны быть.. .
ДЬЯВОЛ ЗАХВАТЫВАЕТ ВЛАСТЬ НАД ЭТОЙ ПЛАНЕТОЙ)))))))))))))))))))))
Много проблем у людей, особенно денежных. Поэтому и злых много сейчас.
Эльвирочка права!
Да потому что всё строится сегодня на основе товарно-рыночных отношений.. . Даже любовь, как это не прискорбно.. . :о ((((
Мы любовь ищем в человеке, вкладываем в отношения минимум внимания, заботы, каплю искренности, а получить хотим взамен всё то же, только в большем объеме и ещё с процентами.... После возмущаемся, "почему это я со всей душой и личиком, а ко мне только затылочно-копчиковой частью тела поворачиваются??? "...