Прочие взаимоотношения

Если она сказала что я для нее друг, что мне делать?))))))))))

Сергей Бивол
треснуть по лбу за неправельный ответ.)))))))))))) ) она просто видимо не поняла еще какое золото нашла.)))))
Александр Полищук
Лучший ответ
Сергей Бивол я женщин не бью))))))))))привет солнышко моё))))))))))
Дружить, если умеешь ...
Будь другом, годик два и природа возьмет свое...
0 Су-26 Золоедов
У меня то же был друг - 13 лет.. .
А потом, как подружились...) )
Нафига столько лет потеряли... (
В отношениях с девушкой нужно всегда помнить что есть много других девушек) , - не нужно пытаться ей доказать что она заблуждается или ошибается, от этого она тебя еще больше перестанет ценить. Как не парадоксально, забив на нее болт и начав встречаться с другой, ее отношение к тебе изменится в лучшую сторону, но в принципе уже будет не важно.. хотя как знать).
Павел Сурнин
Принять дружбу или порвать все связи, если не хотите просто дружить.
Когда я была студенткой, у меня был дружок, именно не бойфренд, а просто друг. Это так здОрово, когда есть друг, намного лучше, чем подруга. Подруга может и предать, а друг нет. Никогда не выдаст твои секреты, если ты ему доверила, не будет сплетничать за твоей спиной.
Если сможете просто дружить...
Просто уйти ...Иначе она когда нибудь первая уйдет и Вам будет больнее
Асел Баекина
Пока не влюбится, только в ШГ говорит. пялить будешь.
А ты против? Так и скажи, что тебе ее дружба не нужна))
искать другую или пытаться её разуверить в этом, быть другом, любовником, мужем...
Ю*
Юлия ***
стань другом. а там виднобудет,,,
Дарья Бетту
если так говорят, нету шансов, а быть на скамейке запасных в виде друга не вариант
Alice Lickai