Прочие взаимоотношения
женщина и правда....-понятия не совместимые? ( простите девченки, посмейтесь тоже)))))))
иногда бывает...
Если с мнением Мужчины не согласна иногда, буду как веточка упруга не скажу -Ни Нет, ни ДА!!!!
Посмеялась)))))))))))))))))))))
ага.. у нас полнейшая несовместимость)))
Как раз совместимые))))))))) ПРАВДА тоже ЖЕНСКОГО РОДА!!!)))))))))
Lyudmila ***
я ржуууууу))))))))))))))))), задав вопрос, а ты? отвечая?))))
Смеюсь :)))
А что ещё остаётся делать, если это правда :)))))))))
Lyudmila ***
сонц, тебе хорошего)))))
в моём случае это-исключение из ваших правил
всё совместимо
)) хорошо что ты очки снял
Lyudmila ***
одеть? я ж тогда больше увижу:)))))
они тя на откровеность выводят, а сами хитрые суч-и конечно верить нельзя
Если не совместимые... то берите каждую по отдельности)))) )
это абсолютно несовместимые понятия.
правды никогда не скажут. могут просто ничего не сказать. потом выдать полуправду. они не обращают внимания на детали они в общем говорят, а детали свидетельствуют против. все на веру. все на чувствах и клятвах. без конкретики. фактов. имен и явок))) ) сказав что то когда то они вскоре забывают об этом и не умеют работать с памятью и получая по прошествии времени новые факты обновлять старую и делать выводы.
это смешно, но правда.
проверено: женщина никогда не скажет правду о многих интересующих вещах.
это смешно, но правда.
Посмеюсь, если это случится со мной когда нибудь)
а ты не жыви по понятиям
В дополнение к вышесказанному: женщина может сказать правду, когда уже нечего терять, или не за чем недоговаривать:)
Lyudmila ***
солнышко))), хоть тут будь несерьезной)))))
Угу, даже пытками от них правды не добиться)
Женщина и мужская правда- это действительно не совместимые вещи!
то же самое можно и про мужчин сказать))) ) зависит не от пола, а от человека.
смотря какая правда
Галантность так и прёт из тебя мудака!!!!