Прочие взаимоотношения
Женщине,ждущей от тебя ребенка,можно простить все!Разве не так?!
Можно не простить всё, что угодно, даже пересоленное пюре.... так же, как и простить можно все, что угодно, если это "что угодно" не достигает критической массы ...Не прощая женщине, мужчина не прощает СЕБЕ собственное разочарование в ней...
Конечно ТАК! И главное ни в чём ей не отказывать...))) )
А то последнии штаны моль сожрёт!
согласна... можно всё))
если ребенок... от тебя...
Только если этот ребёнок и для мужчины желанный!
А то некоторые этим способом....
нет, не так, это войдёт в привычку, а страдать будут дети
настоящий сильный мужчина ЛЮБОЙ женщине должен прощать все
Конечно на беременных вообще нельзя обижаться, гормоны у них балуются:):):)
На нее сейчас даже обижаться не стоит.... не то чтобы прощать....
Что значит "всё"? В пределах, так сказать токсикоза - да Но до аморалки доводить тоже не стоит
Так .
( во всём ей потакай ) : Твоя женщина + твой ребёнок = ты
Да, но решать тебе!
Все - это не значит измену. А остальное пожалуйста. Она сейчас не совсем адекватна. У нее то токсикоз, то дородовая депрессия, то потом послеродовая депрессия. А Вы как настоящий мужчина должны ее поддержать.
ой, такие случаи бываюююют, такие особи женского пола.... Лучше, конечно, предохраняться.
Если планировали и желанно- тогда ей все можно! Папашша)))))))
а что она такого отмочила, что встает вопрос прощать ее или нет? если просто глупость, так конечно стоит закрыть на это глаза, во время беременности женщины резко глупеют -- это медицинский факт. а если она сделала что-то по настоящему плохое, так это никакой беременностью не оправдать. если она поступила подло по отношению к вам, то то что она вынашивает вашего ребенка, может и оправдывает ее отчасти -- но только отчасти!
да. И пусть всё будет хорошо.
Беременые бывают часто капризны и неадекватны в поступках и словах, но что значит ваше все?
да, конечно. у нее гормоны играют. она не виновата