Прочие взаимоотношения
А правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров?
Тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?
Анекдот: Читает профессор лекцию. Видит студенты засыпают. Тогда он погромче говорит: "Чтобы избежать беременности... ". Все сразу просыпаются и внимательно слушают и он дальше читает лекцию. Через некоторое время они опять начинают засыпать. Профессор снова погромче говорит: "Чтобы избежать беременности... " Все сразу просыпаются и внимательно слушают и он дальше читает лекцию. И так несколько раз пока время лекции не закончилось. После лекции его окружают девушки с вопросом " Так что же нужно делать, чтобы избежать беременности? ". На что профессор, поправив очки, говорит: " Чай пить с сахаром! " , девушки: " До того или после того? ", профессор (многозначительно) : " Вместо того! ".
нет.. это не зависит.. просто если не хочешь залетать.. надо не иметь гормональных сбоев.. потому что они как и миома беременности не гарантируют вообще
анти вирус там поставь)))))))))))
**seni Suiem** **j@num**
Непременно)))
Вставь спиральку и тогда ни одна яйцеклетка не задержится в Тебе! А это все туфта...
шутишь.... а если залетишь.. как поймешь от кого бебик????
**seni Suiem** **j@num**
Не проблема, устроим конкурс на вакансию папашки)))
Ага, еще пепси подмываться) А я думала, этим байкам никто уже не верит
И делать спринцевания лимонным соком: -)
Привыкнет, узнает - что за бред! Это организмом вообще не предусмотренно!
Полный бред!
кто тебе такую чушь сказал....
Тогда нацепляешь на свою красавицу всяких болячек, которые приводят к бесплодию, и не прийдётся больше беспокоиться по поводу беременности