Прочие взаимоотношения

А прикольно иметь трёх жён?)))))

прикинь, влюбишься в четвертую, и бить тебя будут трое)))))))))
Павел Хобта
Лучший ответ
Елена Чемоданова (Бескараваева) я большой бить не смогут)))привет радость)))
главное чтобы сил хватило на них троих... терпения, финансов)) ) ну и три тёщи-тоже класс)))))
Никита Чепик
Я имел трех жен.. . А что такое.. . прикольно?
Наталия N
У меня нет не одной и я счастлив
O2
Oper 2379
для них-да
А потенции хватит всех каждый день удовлетворить?
У моей знакомой мужчина мусульманин, у него жена и две любовницы, на которых он готов жениться хоть завтра. Сами женщины постоянно в борьбе друг с другом.

Ведь, для того, чтобы понять подобного мужчину - нужно родиться с подобным убеждением. Потому что ментальность среди большинства россиян, подразумевает совершено иное: веру, надежду и любовь. Как любить без надежды, как надеяться без веры? Что это за убеждения, что женщин должно быть много, когда у большинства из них обратное: я должна быть одна.. .

Другие так - мимо проходили.. . И ничего в этом прикольного, для женщин отношения - серьезно!
:-
:.argyn -Tinec.:
"Иметь"хоть кого прикольно до поры-до времени)))
Ильхам ******
Упаси бог!! ! Их же надо кормить, одевать, обувать да еще и сказки на ночь рассказывать...
Прикольно, только если бабла много!!))
Nikolai Istrati
а трех тещ еще прикольнее)))))))))
Tima Aitiev
думаю да)
не соскучишься)
не, лучше двух мужей) и реальней и практичней)))
а потянешь?)))))))))))))
Narmenli Hudayberdiyewa
Хозяин-барин....
кхеее...))))))) ) накладно я б сказала.)))))
Иметь может и прикольно, а содержать?