Прочие взаимоотношения

Если между супругами во время брака происходят размолвки, то это повод к разводу или повод к размышлению над ситуацией?

ВОПРОС: нужно ли ждать когда ситуация выправится и прилагать усилия к ее исправлению или поддаться минутным эмоциям???
Дарья Гугнина
Если ситуация выходит из под контроля, то надо остановиться тут же и не лезть дальше в пекло. Ни к чему хорошему это не приведет.
Лучше раунд закрыть и посидеть каждому в своем углу. Подумать и успокоиться.
На горячих эмоциях лучше вообще ничего не предпринимать, только дров наломаешь. Хотя так хочется хлопнуть дверями, чтобы их сорвало с петель.
Когда все остынут, взаимные силы притяжения сделают свое дело и процесс примирения начнется. Но для этого нужно приложить усилия и понять другую сторону конфликта.
Главное не поднимать снова ту тему, из-за которой все это случилось.
Антон Крышкин
Лучший ответ
а разве можно прожить совсем без размолвок)) нуу.. у меня точно не получается)) ) а развод.. для меня одних размолвок маловато...
Дарья Гугнина приветик, Тонечка! чудесного вечера!
размолвки у всех бывают
Коля Чечель
если б при каждой ссоре, люди разводились, то браки у большинства длились максимум полгода!
Настя Хахулина
если ситуация повторяется изо дня в день то есть повод задуматься некоторые не решаются развестись из-за страха одиночества и страдают потом всю жизнь а могли бы быть счастливы
Andrey Subbotin
Проблемы надо решать, а не бежать от них. Поэтому поддаться МИНУТНЫМ эмоция мало разумно.
Юра Немтинов
не. надо поддаваться минутным эмоциям. семья-это такое нежное ранимое создание. его надо оберегать лелеять и хранить
Конечно нельзя разводиться! У каждого человека своё мнение и свои взгляды на жизнь. Нужно принимать человека таким, какой он есть. Терпение связывает людей.
Не спешите открывать рот и не делайте лишних движений.
Дарья Гугнина это размышление или совет мне?
я советов не просила... вопрос это просто вопрос...
Повод к размышлению над ситуацией.