Прочие взаимоотношения

почему до брака у РСП требования нулевые а после развода цену завышают так как будто они ей соответствуют?)

Руслан Бакиев
Интересно, если у мужчины без детей требования так себе, то с детьми ищет, чтоб с ними помогли, в т. ч. Что тут странного то? У меня, например, знакомая умерла, отец через какое-то время нашел женщину, которая ему с детьми помогает. Что собственно тут такого то? И нашел и помогает. А другие ему и вряд ли были бы нужны.

https://youtu.be/RrjPxNVc1wA
Про РСП ("разведенок с прицепом") и тех, кто их ненавидит.
https://youtu.be/FikcqnU4q3k
Разведенные или женатые что лучше?

Вроде бы просветленный, а в ту же секту. Нормальный же был еще недавно... Что у мужчин с головой? Говорят, мы хотим тратить время на самосовершенствование, просвещение, а в результате тратят на всякую фуню типа сект и плоской земли. И эта тема пройдет, только потом будет стыдно. Лучше бы реальным делом занялись.
Софья Сальникова
Лучший ответ
Руслан Бакиев мне интересны мнения людей
Мужчины позволяют так себя вести - вот и ведут
Руслан Бакиев ну должно быть это не с таким фанатизмом?
Извините а кто такие РСП? Я просто не в курсе
Vavan Kataev
Руслан Бакиев девушки с отклонениями в голове которые считают что после первого брака будущий муж должен им ни в чем не отказывать
До брака это когда? В детском саду?
Цена женской вагины взлетела до небес из -за трех основных моментов:
1)Потому что парням внушали с детства (мамка, школа), что надо пахать с утра до ночи, чтобы потом содержать бабу, которую жарили во все дыры совершенно за бесплатно альфачи в юности. Поэтому за это время образовалось очень много спермотоксикозных лохов, готовых платить за баб.
2) Создали СЗ с очень хорошей логистикой, где практически любая баба может найти себе по щелчку пальца любого ебаря. Поэтому она может рожать для себя и искать десятилетиями лоха на СЗ, а в случае неудачи подрабатывать проституткой, содержанкой. Если раньше были газеты, где бабе приходилось ездить на свидания и тратить свое время и деньги, то сейчас она может подобрать себе лучшего ебаря, и среднестатистический парень будет в пролете.
3) К бабам относятся с привилегиями в обществе, работа у нее не пыльная, матерей одиночек все жалеют. А пашут как лошади в основном мужчины и этим мужчинам закрыли доступ к сексу.
Такая ситуация это капкан, но выход есть. Надо всеми силами уменьшать цену вагины. А это можно сделать так:
1) Всеми силами искать секс с 18-25 лет, если парень страшен, то идти к тем же проституткам. чтобы был хоть какой то период интенсивного секса. Таким образом сверхценность секса автоматически понижается, и рано или поздно упадет и к 23-25 годам на первый план уже вылезут другие потребности.
2) Игнорировать баб по всем вопросам, кроме секса. Не помогать ни кому, (кроме родственников) даже старушкам. Бабы - это быдло и животные, которые поймут, только тогда, когда они ощутят реальные проблемы, когда будут голодать РСП-ки и их детеныши.
3) Жить только для себя, потратив все сбережения на себя, а в конце жизни передать оставшееся имущество близким родственникам за уход.
Они так и будут считать пока есть баборабы, готовые последнюю рубашку продать, чтобы иметь призрачный шанс нырнуть в раздолбанную звезду.