Прочие взаимоотношения
А почему гражданский брак для ЖЕНЩИНЫ УНИЗИТЕЛЕН...?:):):)... Теряюсь в догадках...?:):):) Ваше мнние...:)
Сегодня услышала по телевидению от очень известной актрисы и ведущей....А мне так очень такой брак нравится...:):):)...
А я вот не вижу разницы, кроме печати в паспорте и кольца на пальце.
Я так не считаю, в нём даже преимуществ больше, чем в законном.)))
наверное для неё он унизителен, а говорит за всех
вообще человека невозможно унизить никак, пока он сам это не признает что унижен
Привет))) ) Для многих статус важен, а не удобство....)))
Любовь Шевченко
Привет!!! А у меня уже 9 лет гражданский , а первый был в ЗАГСе....и второй гражданскй не променяла бы не на какие коврижки!!!!Наоборот заставляет себя держать в тонусе!!!!
потому что у этих актрис столько таких браков было и есть, вот они и пришли к такому мнению
просто в нем никаких гарантий особых нет, для женщины! все очень мутно, нестабильно, расплывчато, даже сам статус женщины!! для меня, например, это даже не гражданский брак, а обычное сожительство.. Хотя и в нормальном браке конкретных гарантий тоже никто не даст, и если мужчина захочет, то он уйдет все равно, и никакой его штамп не становит, но все-таки... сам статус!... в гражданском браке его вообще нет!: (
Я замуж ни-ни больше... .
Я просто Любить хочу.... без условностей всяких... .
Вечер Добрый! Хорошего настроения!
Любовь Шевченко
Вчер добрый Дашунька-красатунька!!!!Я тоже в гражданском браке, а замуж ни-ни!!!!
потому что создается такое ощущуение что мужчина (возможно даже оба) не уверены что это ТОТ самый человек, вторая половинка... как будто подсознательно еще не сделал выбор...
В первые такое слышу!!!!)))) )
Мне нравится!!! Зачем связывать себя лишними веревками!!!!)))))
совковые понятия еще живы))) гражданский брак лишь не дает социального статуса защищенности женщины.. при разводе то есть нужно всем все доказывать что ребенок от этого мужчины, что вместе нажитое было нажито вдвоем.. то есть юридически и та и другая сторона не защищены.. получается нужно всем все доказывать что ты не просто букашка, а человек с бумажкой))))) как в официальном.. но преимущество гражданского брака лишь в одном что не нужно тягаться по судам в случае расставания.. разбежались -разъехались и вся недолга)))) а унизительного здесь ничего нет... я та прожила с мужем (гражданским )10 лет.. начал мозг трахать разошлись ..правда, развод был тяжелым, собственно, когда уж расставание было легким ?((вот тгда я поняла все преимущества официального брака.. б/у-шный опустился до такой степени что заявил что моего ничего нет,. я имела глупость на него все оформить и квартиру и т. д. доверяла очень.. а теперь получилось что осталась ни с чем ..доказывать не пошла в суде махнула рукой и сказала подавись.. получается что все зависит от порядочности мужчины и женщины..
Она живёт по бабушкиным заветам, мир уже совсем другой ...
гражданский брак - это брак, заключённый в загсе, а это - сожительство.... а вобщем.... кому что нравится, тот так и живёт
Чушь! Можно и в гражданском браке жить счастливо и долго. Лично я живу в гр. браке 12 лет. И он ни чем не отличается от зак. брака. Унижений я здесь не вижу. Законный, это боязнь потерять кого либо. И некоторые пытаются этим удержать. Тут главное настоящие чувства и доверие.
Любовь Шевченко
Тк и я уже 9 лет в гражданском!!!!
не знаю как другие девушки, но ничего не имею против гражданского брака..., если есть отношения они и без печати будут, а если их нет, и печать в паспорте ничего не изменит...