Прочие взаимоотношения

Почему женщины любят защищать РСП?

Из солидарности, т. к. сами могут стать такими или уже))
Владимир Березюк
Лучший ответ
А то, как и её коснётся?!
Руслан Яковлев
А какое право диванные критики имеют их оскорблять? Ну создала она семью, не сложилось, развелись. А что интересно, по мнению диванных критиков, она должна была делать? Сохранять видимость семьи или может ребёнка в дет. дом сдать после развода? За своей жизнью бы следили лучше, а не чужим аббревиатуры придумывали.
Неизвестно Неизвестно Ну это ж не про хороших говорят, а про бракованных женщин))
Потому что уже нагулявшаяся корова быка не хочет! я в смысле не побежит с другим ахаца если мужик дома есть!
Есть у прекрасного писателя времен ВОВ Мусы Джалиля стих про фашистов, которые расстреливали русских женщин с детьми. Называется "Варварство".

"Они с детьми погнали матерей

И яму рыть заставили, а сами

Они стояли - кучка дикарей

И хрирлыми смеялись голосами..."

Так вот, мне мужчины, гнобящие тут одиноких женщин с детьми, смеющиеся над ними, оскорбляющие, напоминают этих ФАШИСТОВ из стихотворения.

Очень похоже.
Элька Кыся
Неизвестно Неизвестно Я не смеюсь над ними и не оскорбляю, просто обычно их не зря бросили. Ладно если 1 муж, а если 2,то уже что-то в ней самой не то)
Да, вы какого ху*я не защищаете мужиков оставшихся с малым? =))))
Anel Topar
Неизвестно Неизвестно хз, я их не встречал, разве что вдовец)
Пунктик что-ли...
мне вот интересно почему это именно Вас волнует..
впрочем, лукавлю я.. не интересно..
Виктор Басюк
А кого ж в этой ситуации защищать? Мужика, который член сунул и вовремя не успел вытащить, испортив бабе всю оставшуюся жизнь?
Человек... говорящий на ребёнка ПРИЦЕП... достоин ТОЛЬКО ТАКОГО ответа...
Bair Lamazhapov
Неизвестно Неизвестно Потому что эти прицепы часто ведут себя так, по отношению к чужому дяденьке, что это мягко сказано))
Защищать надо тех, на кого нападают. Ты агришься на разведенок только от того, что они дают другим и рожают от них, а ты тем временем продолжаешь дрочить?
Неизвестно Неизвестно Мне пофигу, просто они себя переоценивают, если с такой встречаешься)
Так за это их можно уважать Не так ли ?
Asliddin Anorboev
Только женщина может понять женщину, которая оказалась в затруднительном положении. Одной воспитывать ребёнка это всё-таки нелегко. И морально, и материально
Ирина Рогач
Не защищаю. Надо думать прежде чем....
**
******** ********
Женская солидарность
Orange Mood
Всецело согласен с Антихристом!
Что такое РСП?
Неизвестно Неизвестно разведенка с прицепом)