Прочие взаимоотношения

И что? Разлюбить - это повод для развода? А для чего поженились?

=Исай =
...значит по Вашему надо жить с нелюбимым... зачем? Мучить себя и его..
Алексей Петров
Лучший ответ
=Исай = Нечего выходить замуж, если вас через 2 года не будет.
а шоб разлюбить :)хаха
если уважение осталось, можно жить... жить...
а как жить рядом.. . не любя?! ) ) как брат и сестра?! ) )
и налево бегать.. . за сексом... .
всё это ерунда...)
=Исай = Боже мой...
Влюблённые верят, что будут любить друг друга вечно
Повод для развода когда отношения исчерпали себя.
а почему нет? Почему не повод?
=Исай = Потому что мозг нужно включать, а не Пиз.. . думать.
Прям у всех тема актуальная ну развелись и развелись каждый день кучами приходят разводиться и ничего все живы здоровы с новыми женами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Т
у меня есть знакомый, он не любит свою жену, но живет с ней ...всё как в обычной семье, но нет любви между ними и не изменяют друг другу, он выполняет её капризы ..а может они вместе ради сына, зачем держать человека которого ты не любишь или который не любит тебя или вовсе вы друг друга не любите... ЗАЧЕМ !?
Макс Кузнецов
Бывает так, до брака_ один человек, а после проявляет (выявляет) себя с плохой стороны, после подобного```любовь проходит .Если жизнь стала с этим человеком невозможной, то лучше расстаться. Других вариантов для меня _нет.
Повод для развода - измена))
Siam39 Siam
По мимо любви должно еще быть уважение и вот когда любовь проходит уважение остается и тогда брак становится еще крепче. На одной любви далеко не уедишь. И что по вашему любовь прошла? У всех понятия о любви разные, просто мы свои чувства (интерес, понимание, уважение и т. д) объеденяем в одно слово Любовь.
Манюня это да, но в зрелом возрасте. по молодости всё иначе, ведь вся жизнь ещё впереди, может и с другой сложиться.
Женились потому что любили, любовь прошла, дальше нет смысла
=Исай = Идиотизм.