Прочие взаимоотношения

разлюбил (а),,, нормальная причина для развода?

По крайней мере-честно. Прожить ещё лет 30 с этим человеком, стиснув зубы, чтобы не возбуждать окружающих разводом-это, на мой взгляд, одна из разновидностей мазохизма. Привет, Алиса!
Т:
Танька :)
Лучший ответ
Наталия Андреева Здравствуй, Леночка)
такая ...глупость... Нашим надо как в Англии... чтобы невыгодно было разводится законы принять ...жесткие
Наталия Андреева а жить в нелюбви,,, не глупость?
,,☺☺☺☺☺
Наталия Андреева здравствуй, дружочек))
я вам больше скажу, как имеющий опыт разводов и немалый, - это единственная причина)))
Алмас Алмазный
Наталия Андреева пожалуй, соглашусь)
Так это и есть главная причина разводов. А поводом может быть уже что угодно.
Korvin Katarn
а зачем мучить себя
Забухал -- нормальная причина чтобы трахнуть твою лучшую подругу?
Асет Берикбай
обычная... так же как и не сошлись характерами.... проявите свою фантазию... а то скучно людям... тем хто вас разводит...)))
Ольга Стрелка
Пришла к судье супружеская пара с просьбой развести их. Судья выполнил их просьбу без каких-либо возражений. Супруги остались довольны. Но второй вопрос, с которым они пришли к судье, оказался сложнее. Каждый из бывших супругов хотел сам воспитывать ребёнка, но судья сказал им, что никого из них не считает достойным того, чтобы заниматься воспитанием детей.
— Но почему?!. — удивились оба.
— Вспомните, когда я спросил вас, почему вы не хотите жить вместе, что вы ответили? — спросил судья.
— Не сошлись характерами.
— Вот. Вы не увидели, что оба виноваты в том, что не можете жить вместе, что не можете договориться друг с другом. Вы не захотели взять на себя ответственность за вашу семью. Вы свалили всё на свои характеры, которые, якобы, не подходят друг другу, как будто ваши характеры — это что-то, не зависящее от вас. При такой безответственности вам нельзя воспитывать детей.
Люди не могут разлюбить если любят. Тогда уж указать причину... не любил (а), так честнее будет.
Как можно разлюбить того кто становится частью жизни?
Невозможность что-то принять это уже нелюбовь.
ну да в идеале конечно измена
Radion Di