Прочие взаимоотношения

Вот почему она мне сегодня сказала так ДЕВЧАТА ВЫ можете ответить???вн

Olesya Adodina
а завтра она скажет что трусы в горошек ее раздражают?.. .
ходи в чем нравится.. . пусть принимает тебя таким как есть...
Сергей Петров
Лучший ответ
Хочет такую же))) а ты и не догадался))))
Блин, ну зная, что к вам придет дама, можно было одеться? ) Тельняшка - это белье, пусть и прикольное, но белье)
мммм.. тельняшка еще и теплая это кайф... ниче она не понимает...
Денис Хабеев
главное не то что одето, а то что под одеждой

а если серьезно, то если человека любишь по настоящему, то не замечаешь такие мелочи в тельняшке он ходит или в чем еще. если любишь, то и в фуфаке он самый лучший мужчина. а если начинают одень то то и то, тогда это уже готовятся похвастать вами перед другими и важно как вас другие оценят, а не то что сама девушка к вам чувствует.
ха, я сама сейчас сижу в тельняшке))))))))
у меня тоже тельняшка ассоциируется с алкоголизмом.... может к её приходу стоит одевать что то другое, но при этом если и вам не нравится что то в её одежде т попросить это убрать ...компромис)
выберите вместе в магазине футболку.
* Настюш *
Ну конечно можете. Скажем НЕТ тирании жен. Вы взрослый человек и можете себе все позволить!! ! Я в рубашке мужской по дому хожу и никто не возражает, хотя у меня и жены то нет и не будет)))
Паша Фролов
значит она действительно так считает
она вызывает асоциации... как на мой взгляд то не те с которыми хотелось бы связывать своего близкого или возлюбленного.. . а почему вы её предпочитаете? я думаю это не просто так... или случайный выбор? розберитесь в себе. возможно какието черты характера, видение своего стиля жизни у вашей девушки не совпадают с вашими...? ну хоть что не говорите а мужчина в тельняжке - похож на барыгу... сори
Daniyar Khussain