Прочие взаимоотношения

Любящий человек не будет держать свою любимую (любимого) в неопределенности?

Римма Верхолаз
Любящий - не стал бы точно!)))) Что-то бы, но прояснил))))
Павел Карадин
Лучший ответ
если человек мужеска пола, а любимая - пола женского.. . то запросто) ) и будет. . и будет иной раз и от ответов прямых уходить. .
всё возможно) )
жизненный опыт))))))
Римма Верхолаз Доброе утро Анечка)
лучше не тянуть и объясниться сразу.. просто назвать время когда это сможет стать реальностью.. на фиг мне эти сюрпризы.. чувствуешь себя идиоткой.. да еще знакомые масла в огонь подливают.. считая что я свихнулась.. непонятно кого жду
это скорее неопределившийся в чувствах
Ан
Анна
Сурьприз готовит.
Всякое бывает в жизни...
нет
Роман Ляпунов вы прямо идеал какой то
А каков сорт неопределенности то? )
Неопределенность возникает всегда, когда надо сделать шаг вперед, но ты не уверен на все 100% что оно те надо, или ставишь на того.
Любая мелочь, в виде сомнения или страха отказа, мужчину заставляет выжидать ожидая, того момента когда он будет 100% уверен.
НУ что делать, мы ммалость пугливые. Девок в ЗАГс звать, это вам не нариков по дворам гонять. С нариками проще и понятней.
Маша Юшкова
Смотря, что за неопределенность.. .
Если он не знает, что на ужин съесть, то ничего страшного=)
Если не знает, любит ли он вас, то пора тревогу бить.
А если просто замуж не зовет, то может еще не созрел, хотя если у вас никогда не было разговоров о совместном будущем, то может он вас там рядом с собой и не видит.
Вот об этом с ним и поговорите.
Канешн не будет, если он не придурок.