Прочие взаимоотношения

А какая разница?)))....Между Любовью и Сексом?Мм?))))))))

Руслан Гаджиев
ну типа как между бытом и праздником:))
Наталья Рогонова
Лучший ответ
тебе не умной это не понять))))))))))) гы
Antoxa 7 Zheltobrykov
это сестры близняшки, разницы не заметно))
Ольга Васина
Каждый исходит из собственного опыта. Просто секс - это физиология. Любовь - очень сильное душевное чувство. И то, и другое по отдельности неполноценны, особенно секс без любви. Такое может даже вызывать негативные эмоции.
Любовь любовью, а человека надо узнать! -)))))
Антон Чуринов
Ну если любовь, то еб.. т тебя с любовью, а если просто секс то когда тебя еб... т думают как быстрее от тебя сьебат.... ся
**
*olen'ka *
этими словами называют все что угодно))))
Анна -Голубкова
Ну, если нет разницы, продолжай любить.
Такая же как у масла и хлеба.
Ира Тригуб
любовь это чувство. секс это действие
"Так называемая любовь ассоциируется с сексом, но только в качестве предисловия. Если случается секс, то исчезает любовь. Вот почему брак убивает романтическую любовь, убивает наповал. Двое познают друг друга, и отпадает необходимость в любви, в предваряющей игре.
Истинная любовь – это не предисловие. Это аромат. Она не до секса, но после него. Любовь это не пролог, а эпилог. Если вы проходите через секс и чувствуете друг к другу сострадание, тогда возникает любовь" Ошо "Любовь и секс"
**с@м@я** Мил@я))** У Вас все пставлено с головы на ноги, ошибка в поседовательности. Сочувствую...
НИ - КА - КОЙ разницы нет, и за Любовь и за Секс надо платить.... чем больше вкладываешь, тем выше качество....
от секса удовольствий больше а любви не бывает но есть любовь к сексу
Макс Буркан
секс - это потребность,
любовь - это чувство.
Поэтому секс по любви - это прочувственно.
любовь -это то что внутри, это твое личное отношение, когда горят глаза, стучит сердце громко громко, когда бежишь ему навстречу, когда хочешь всю жизнь провести только с ним, это состояние души, а секс - это уже продолжение любви, когда отдаешь ему всю себя, это состояние тела.
секс - это просто приятное проведение времени, а лЮБоВь- это нечто большеее!)))))))))))))))))
Natalya Dmitriev
такая же как между разными ботинками