Прочие взаимоотношения
Счастье найдет ...Каждого???
в этом всё и дело.. . что оно никого специально не ищет.. . это МЫ ЕГО ищем.. . но видимо иногда не там, где оно обитает...)))
Тамара Чигаева
Спасибо за ЛО!)))
а как же... .
это даже не обсуждается
Не всегда.
Ищет точно, только многие отворачиваются и становятся в другую очередь.
Глубокомысленно.... подумаю об этом в туалете
Елена
....и с ответом не приходите больше...договорились?
Алексей Романёнок
В туалете подумай о своей судьбе...там твое зеркало души...Тролль!
Алексей Романёнок
Как мне вас жаль...какие доводы, какие выводы..ха....мальтийский или катаконский..вот лицо русское а невежественное, шовинистическое...Быдло, берешь своих друзьей и выметаешься к чертоой матери...Ишь ты устроили тут дебаты, русские уроды..пошли вон отсюда...строят тут умников, больные неадкватные бездари...вас нужно сжигать заживо! Вы интернет провокаторы, сами знаете об этом ...флуд ваше оружие...я вам обещаю, однажды всем вам придет конец!
Алексей Романёнок
Русские не могут быть чем то плохим в глобальном смысле. Это сказалось со времен далеких, не воспитались вы, в большинстве своем как люди добропорядочные для общества...в обществе. А среди русских и евреев , мои учителя в том числе как среди классиков, так и современных преподавателей...от которых я немалое перенял...Не может быть целый народ плохим, из-за некоторых неудачных элементов...
Алексей Романёнок
Ого, угадал, откуда то с Кавказа...да, значит не все потеряно, и можно встать на путь правильный, а не лезть в вопросы, что кому то как-то нагадить, попортить настроение, можно ведь...но нет же, вам бы только этим и идти по пути . Что вы в этом находите, вам что нечего делать..если уж так хоть в обществе ничему и никому не приносите добра и пользы, так и тут флудите все время. Создать кабинет, взять ник бесполый, авы прикрепиь, черт знает какую то непонятную, и в путь...таким образом жизнь прожить попусту, и тем самым причиняя ущерб остальным...это не жизнь, а жалкое подобие. Меня это бесит. Если что, то я совсем по другим целям тут, и к этой даме не лезь со своим флудом...а я не тролль...А кто, это не важно...
Алексей Романёнок
потянись..и спусти воду..и сам см. вверх, пошел ты...
Оно всегда рядом!! ! Важно его видеть!!!
Вообще-то, принято считать, в некоторых кругах, да и лично поддерживаю такую среду, что человек сам находит свое счастье. Находит, а удержать, принять, дать этому дыхание, это уже собственно говоря, чисто личные качества... можно и не придав этому значения, так и не узнать, счастье ли это было, или опять мираж. Так ли это сложно? Не очень, нужно лишь иногда уметь радоваться даже маленьким успехам в жизни, а не ждать, что спуститься Бог на землю, и наградит тебя... счастьем, чем -то очень высоким, неземным... так можно и не дождаться ничего. А счастье уже всех когда-нибудь находило, либо должно найти. Кто понял, тот был или остается счастлив. А вот, что счастье далеко не всегда долго задерживается, ; так это свойственно непостоянству человеческой натуры.
Обязательно!! ! Вот только не каждый поймет, что это было счастье!!!
А каждый ли знает, как выглядит его конкретно щастье и опознает, когда оно его найдёт?... задумалсо
Счастье ищет каждого!
Но найдет ли в темноте поступков
суеты не важного,
и незавершенных дел обрубков?
Греховодник.
Но найдет ли в темноте поступков
суеты не важного,
и незавершенных дел обрубков?
Греховодник.
Каждого, кто будет верить, что он счастлив.
Конечно!