Прочие взаимоотношения

В Твоём взгляде можно счастье найти?

Аня Тыщенко
Люблю зелёные глаза за то, что сама ими обладаю. Очень красивый цвет, посмотришь в такие глаза и они тебя завораживают своим очарованием. Эх, а какими красивыми оттенками при разном освещении переливаются такие глаза - не оторваться. Жаль только, что по-настоящему зелёных глаз очень мало, но в этом есть и своя прелесть... Зелёное море безнадёжной любви. ..
Блеск изумрудов под темными, пушистыми ресницами. Загляни в эти прекрасные глаза, и ни один драгоценный камень никогда не привлечет тебя, самые роскошные алмазы ты сожжешь в печке, ибо рядом с красотой моих зеленых глаз они ничтожны. Этот мир был создан, чтобы в нем жили мои изумрудные глаза. ....это мои глаза. не знаю, за что я их люблю. надо ведь что-то в себе любить, верно? почему бы не глаза? Колдовские, жгучие и ласковые, переменчивые, от цвета морской волны до изумрудно зеленого, иногда зовущие а иногда обдающие холодом.

Зелёные глаза.. . это жизнь, это сила, это - тайна.. . Это чистый, глубокий, шальной зеленыйговорят, глаза зелёные - обладают мощной силою.. .
и дурманят... и к себе влекут яркой искрой негасимою.. .
страстной терпкостью наполнены... и немного горькой сладостью.. .
этот цвет - не в наказание... принимаю его с радостью !
у меня глаза - зелёные! как у кошки - изумрудные... Мои зеленые глаза
Мне от рождения даны,
В них изумрудов глубина,
И моря цвет, и цвет листвы.
Они влекут тебя к себе
Своею силой колдовской,
Глаза - мечта, глаза - любовь,
И обретаешь в них покой.
Глаза - маяк, глаза - родник,
Глаза - безбрежный океан
Любви и нежности,
Нефрит и малахитовый дурман.
В них цвет волны и бирюза,
И незабудкины цветы,
В них хвои цвет и чистота,
И отражаешься в них ты. У БЕДЫ - ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ:
НЕ ПРОСТЯТ, НЕ ПОЩАДЯТ!
С ГОЛОВОЙ, ИДУ СКЛОНЁННОЮ,
ВИНОВАТ И ПРЯЧУ ВЗГЛЯД.. .
В ПОЛЕ ЛАСКОВОЕ ВЫЙДУ,
И ЗАПЛАЧУ НАД СОБОЙ.
КТО ЖЕ БОЛЬ, ТАКУЮ ВЫДУМАЛ
И НА ЧТО МНЕ ЭТА БОЛЬ.. . Это слова песни.. . есть ещё:

НЕ ПРЯЧЬ ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА,
УТРИ СЛЕЗУ, ДОВЕРЬСЯ МНЕ.
ТВОИ ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА:
НЕ НА БЕДУ, НЕ НА БЕДУ, ПОВЕРЬ.. .

Ещё одни слова из песни Игоря Саруханова.. .
Павел Вяткин
Лучший ответ
Не только во взгляде )))) Даже в походке )))
Aleksei Afanasjev
Нет. Пустота...
Иван Иванов
Покой.
кода я что то выдымываю и оно работает вот я счастлив
И патронов два ящика.
Женщины обычно находят счастье в штанах мужчины.
Кто в кармане, кто в ширинке... смотря шо кому надо)))
не выставляю напоказ)
Денис Лепетюха
Ага) И Радужных зайцев тоже) Пхахаха)
мёртвое (
А Вы попробуйте, может и повезёт...:)))
пока нет.