Прочие взаимоотношения
Вот тут гадалки предлагают на перебой-ВЕРНУ ЛЮБИМОГО- Вам нужен такой возвращённый любимый?
Ой нет, ушел и слава богу))))) свят свят свят....
Нет. Чем к гадалкам, то лучше к психологу или к батюшке
какой хороший вопрос!!! !
и как жаль тех, кто ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ пытается (и возвращают же!? ) вернуть то, что считали счастьем ((((((((
нет, однозначно :))
да вранье это все . я ходила к одной гадалке .она сказала .что и лечит от всех заболеваний - а у самой сопли
Ірина Василенко
Ага, они еще спрашивают "кто там", когда стучишь к ним в дверь))) Угадать не могут, гадалки, блин)))
Тем кто умеет манипулировать любимыми, тем гадалки не нужны.
Почитал ответы.)) Все в один голос - нет)))) )
А ведь спрос, рождает предложение!!! Тогда обьясните - откель столько Яснозрячих, ведьм, гадавалок, экстрасенсоров и прочих вурдалаков развелось?
И кто ломится к ним на приём?
90% женщин и в 90% из за несчастной любви!!!)))))
И кто ломится к ним на приём?
Ірина Василенко
Никогда не пыталась вернуть бывшего, даже если он меня бросал... Впрочем, для меня и нового найти никогда проблемой не было... Так что не спрорю, может в твоих словах есть доля правды. Но все равно считаю, что вернуть бывшего в основном стремятся только малолетки
Не, я старыми игрушками не пользуюсь) Меня мама с детства научила отдавать их детям, которым меньше повезло в жизни)
Кто такое предлагает однозначно - шарлатанки, а не гадалки. И рассчитано на дурочек, которые сами ещё не поняли чего хотят и что или кто им нужен.
Это просто бред - возвращённый "любимый"

зачем???? такое "счастье" все равно долго не продержится... и вообще нужно ли оно???
Неа, не надо.
ой да лаадно вам) нет говорите. . первые месяцы хочеться и плевать какими спосабами, ну со временем приходит понимание и ненависть за то как с тобой поступили, и тебе не нулен этот человек. . главное в этом деле пережить критическую точкупол года достаточно, если было все серьезна, а может и больше. . вообщем то спорный вопрос
НЕТ!!!! этл все ненастоящее
Не нужен! Нельзя войти дважды в одну и ту же воду.
Хотя, ситуации бывают разные. Можно попробовать вернуть самостоятельно, если ооочень этого хочется, но к гадалкам обращаться - бред.
кто как кто то думает что так будет хорошо а порой наоборот