Вывести их на чистую воду... Заплатите больше, чтобы та все рассказала.. .
Хотя все это такая чушь, эти гадалки.. . Я бы над ними от души смеялась, прямо в лицо... Чтобы им было стыдно верить во всю эту ересь, и это в 21 веке...
Прочие взаимоотношения
Свекровь заплатила гадалке,чтобы та сказала моему любимому что я его приворожила.ОН ЕЙ ПОВЕРИЛ!А меня и не слушает
Он еще дурнее, чем можно предположить) Какие гадалки????))))))))))))) Глупость несусветная) Он мужчина-то хоть????)))))))))
Сходите к другой... пусть отворожит при вас. Все станет на свои места.
Милая! Очнись, пока не поздно! На кой тебе этот маменькин сынок дался? Даже если ты сейчас что-то докажешь, всеравно жизни с ним у вас не будет, только новые причины для ссор! Не порти себе жизнь.... гони его, гони...
кашмар!! ! до чего только свекрови не доходят!! ! я думаю, если муж вас любит, то скоро успокоится, даже независимо от того поверит или не поверит. А если вдруг не сможет, то точно могу сказать, что свою маму всю жизнь будет "благодорить" за вмешательство, да и еще такое подлое! ! Так что она свое получит
А вы не пытались ему объяснить то что гадалки это все шарлотанки!!!! Или просто сходите вместе с ним в церковь и пусть батюшка ему объяснит все сам!! ! :)
Значит дурак раз тебя не слушает! Или не любит! Маменькин сынок! Надо свекровкиному мужу сказать, что ему она изменяет, пусть тогда попрыгает, может задумается как другим пакастить!