Прочие взаимоотношения

Как приворожить любимого человека,хочу его вернуть,поможете?

блиннн! ну вы даёте, автор! приворожить человека легко. Сейчас в каждой газете, на каждом тв канале по 10 обьявлений. вроде все просто. но вы делаете плохо трем людям: себе, ему и тому кто делает приворот. а если с магом что то случится. а сделан красный приворот, тогда что? этот приворот снимает только сделавший его. никогда не привораживате человека. либо отпустите, либо добивайтесь по доброму, любовью. удачи вам!
Фёдор Тебеньков
Лучший ответ
нет, поскольку приворотом Вы вернёте себе только "оболочку", а душа и сердце не вернётся никогда. Подумайте, зачем Вам зомби, когда где - то рядом бродит Ваша и только Ваша настоящая горячая любовь.
ЛИСЕНОК вам дала хороший совет :-)
Видела я ваш вопрос о нем - зачем чела привораживать и грех брать на свою душу.
100% обсолютно бесполезное занятие! Он может и без этого вернуться, но не хотелось бы вас огорчать.... Вы его бросите! И не спешите не согашаться со мной.
Уж сколько раз твердили миру, что не только бесполезно, но и опасно...
Ирина Евсеева
Любимого приворожишь, но любовь не вернешь
Илгар .....
зачем он сам вернется или найти другого
A*
Altyn *** Altyn ***
не надо, найди лучше другого.
Анют если ты про Юру
забудь это не твое
он любит ксюшу))))))))) г
если начнёшь привораживать то есть опасность что он либо сильно заболеет либо сопьётся, потому как приворот это неестественный процес, и его организм будет с этим боротся, осторожней, есть варианты неприворожить а просто вернуть с этим добром куча сайтов в инете, набири в поисковике
сейчас все так легко к этому относятся, не понимая, что за все приходится платить. ведь приворот-это насилие над личностью. обеспечите проблемы и ему и себе.
Ника Белая
иди нахер дура, всех ведьм на тебя брошу чтобы ты убилась об стенку
Кристина Максимова здраствуй.
Не хорошо ты поступаешь.Человек тебя любит к этому нужно подойти с понеманием.А не с матами.
Будь терпелиее...всё пройдёт но не надо так грубо.Грубостью нечего не добьёшься.Нечегоона не зделает и ты это знаешь потомучто любит тебя дурака.
И да же не думай!
Ты сама то сможешь предугадать результат этого приворота!!!
зачем? потом пожалеешь и будешь спрашивать как отворожить