я не жалею о том что я выбросила ..то что это глупо... .
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Прочие взаимоотношения
Есть ли что-то,что вы выбросили,а теперь хотели бы вернуть?
Жвачку
Да! Свои старые дневники выкинула (с удовольствием бы сейчас почитала свои детские переживания) и детские всякие поделочки-рисунки, когда выкидывала, думала ещё наделают, захламляет квартиру, а сейчас нахожу их старые творения-умильно...
Нет. Что бросаю я назад не подбираю.
Есть у меня дурная привычка - выкидывать все не глядя. Бывает и такое, что потом жалеешь.
Я не жалею не о чем!
Нет, я выкинула и забыла сразу. Я никогда долго не держу то, что мне не нужно!
Я очень часто выбрасываю вещи. которые мне совершенно не нужны, а потом оказывается. что они нужны кому-то из моих знакомых. И я чувствую себя неловко. Но с другой стороны, как иначе? Я же не могу обзванивать все своих знакомых с вопросом, не нужен ли им мусор, который я выбрасываю.
я не выкидывал у нас просто украли целую страну
СССР
если сможешь верни
СССР
если сможешь верни
Askar Ibraymov
Сдох Союз от ветхости. Туда ему и дорога.
Нет, если уж "выкидываю" - то обдумано и бесповоротно!
что прошло, то прошло и быльем поросло
Пустые хлопоты ;-)))))))
Нет, не хотела бы. Я выбросила когда-то (1,5 года назад) любовь и ненависть, и не жалею. Иначе бы судьба распорядилась иначе и жила бы непонятно как.
Что сделано то сделано . вернуть не хочу!
однажды психанула и выкинула очки в окно автомобиля на ходу, их уже не вернуть!!
Я никогда не хочу вернуть то, что выбросила. Непродуманных поступков у меня не бывает. Выбросила, значит не нужно и все.
А вот несколько лет назад по ошибке выбросила в мусоропровод пару цепочек и кольцо-подарки одного человека. Хотела бы вернуть, чтобы еще раз их выбросить - теперь на его глазах)))
Обычно когда я, что выбрасываю я перекрещу и с богом...
Вставную челюсть :-)
Выбрасыю много чего, выбрасываю и забываю об этом навсегда--с глаз долой-из сердца вон....
Я запаслива. Должна быть замена.
обо всём жалею ((
Вопрос интересный. Подымала, пожалуй ничего не хотела бы вернуть. Что сделано, то сделано
Ага, его зубную щетку, а он вернулся....))
Всегда хочется вернуть то, что вернуть невозможно
неа)) ) я как Плюшкин - все ненужные вещи складываю в кладовке и на балконе. . потом их кто-нибудь находит и выкидывает в тайне от меня=)) поэтому если я что-то и выкинула, что мне хочется вернуть, то я ещё об этом не знаю=)))
Частенько бывает, т, к, люблю выкидывать,
таааак.... лихорадочно вспоминаю.... пожалуй.... я могла бы еще кучу всего повыкидывать.. . кроме ракушки из кармашка ))
Свою любовь и чувства! Хотя нет!! ! Без них проще!
Знаете, есть такая закономерность, лежит какая-нибудь вещь год, два, вроде и не нужна, но как только выбросишь ее, так сразу и понадобится.
Если только по мелочи.
Выброс имущества это раз и навсегда! И каааааааааайф
да - возможности и года
Бога! отказался от него.
Обычно вещь лежит (несколько месяцев) не нужная, а когда выкинешь она почему то всегда нужна, когда ее нету.
Говорят: Если вещь не понадобилась в течении года, то её можно выбросить - она не нужная!
Но, у меня получается наоборот. Как только я её выбрасываю она мне срочно нужна!
нет, выкидывают хлам, а о хламе жалеть не стоит.
неееет, такого еще не была!
Думаю, не стоит сожалеть о выброшенных вещах, даже если они были дороги. Это прошлое, которое надо отпустить.
почти 10 лет жизни.. . очень хочется вернуть...
Было, подарки бывшего, не любила оставлять напоминания!
Не думаю, что нужно из помойки подбирать выброшенное. Ведь оно уже воняет. Так что, если даже очень хочется вернуть, то не стоит...
Да... пачку сигарет в 10 классе когда маму увидела... до сих пор жалею...
джинцы в которых я оставил 1000 р =(((
нет..
Хотела бы вернуть свои все старые вещи которые выкинула))
я просто так ничего не выкидываю-100 раз думаю прежде чем выбросить даже мелочь какую-то!!! ну а если выктнкла и она мне нужна то конечно хочу вернуть
Даааааааа.... хотела бы вернуть детальку от пылесоса, которую выкинула случайно)))))))))))))
А я бы хотела кое что вернуть, а что не скажу, просто я обычно делаю, а потом думаю: Вот дура, зачем я так!?
нет ничего невыкидываю