Прочие взаимоотношения

вот вы готовы говорить всю правду о себе?

да кому она нужна, правда моя ??.вот в чём вопрос :)
Дмитрий Чернышов
Лучший ответ
Елена Грачева я очень любопытен, и наивен....меня легко обмануть..))))))
Сергей Sss Как ,вы нихатите повлиять на судьбу человечества?
а никто не спрашивает ))
Shavkat Dilov
Елена Грачева как, а я ж спрашиваю...))))))
вот например... а чего это у вас такие красивые глаза?
и нет ли у вас температуры, а то вы горячая?
Да, но на не корректные вопросы отвечать не буду
ВСЮ правду даже я сама не выдержу.... тем более о себе))))))
Говорить можно по разному... можно так сказать, что пол мира против себя настроишь... .
а можно сказать легко, с улыбкой... и не всем хватит ума понять, что никто не шутит- а говорят правду...
Андрей Вергила
Нет, не готова.
Готов но не тебе.
Разве что на исповеди)))))))))
а кому она нужна?)))))))))) ) моя правда
Пы. Сы... поздно прочла ответы.... плагиатить мысли чужие начала....
Moldir*** Kairtai***
Елена Грачева а что означает Пы. СЫ. просто интересно?
Только одному человеку.
Аня Копылова
Доброе утро! Нет. Даже сама себе всей правды сказать не могу.
нет не кому не когда и незачем
Да ведь меня никто непридушит, так зачем мелочится
Andrei Shell
Не всегда, не везде и не всем.
согласна, что не всем и не всегда. ведь каждый видит правду по-своему.
но всю, не всю но что-то можно и рассказать
рустам аминов
увы, да если это так необходимо и кому то станет от этого легче. но нужна веская причина чтобы залезть в душу и выпотрошить ее всю наизнанку не задумываясь что будет и станет потом
Никита Рузаев
с радостью но нет пока рядом такого человека.
А кто готов услышать всю правду обо мне, и вообще кому она нужна
даже в страшном сне не скажу )
Alexander Okh