А вот взять вопрос «Зачем?» . Когда я говорю ей: «Поехали ко мне» , а она
мне: «Зачем?» , вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома
не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два
любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь
остаться, но лучше, чтобы уехала» . Она же точно не поедет, хотя
прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали
ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века» .
Прочие взаимоотношения
Чем можно заманить девушку в квартиру?)
а что,... на цыпа-цыпа уже не идёт? ? )))
Конфетками))
После ЗАГСА, любая с удовольствием к Тебе пропишется!!!))))
Влад Синицын
Привет Оксаночка)
а зачем именно в квартиру заманивать? столько разных других романтических мест есть для свиданий.. . тут ведь в чем опасность главная.. . ведь если девушке не понравится ваша квартира, она туда во второй раз уже и под дулом пистолета не придет!)))
Влад Синицын
там кровать есть большая)))))) а про квартиру все известно что она ожидает увидеть )))
свидетельством о браке) ) уже не отвертится
А за последствия ты будешь отвечать ?
Пряником
кис-кис кис
Своим хозяйством))
Наличием кошки))
а зафигом в квартиру?
Хлороформом
если ты сам классный, она придет в гости- если нет, то зови не зови не придет, все зависит от тебя - какой ты.
))сделать в начале свидания что то приятное, а потом сделать в квартире или другое место и сделать романтическое свидание....