Прочие взаимоотношения
Если у девушки в квартире нет совсем живых цветов о чем это может сказать?
Значит хреновая из нее хозяйка
лентяйка. 2 раза в неделю полить лень
не любит цветы.
ЕЕ " любимый" жлоб
Алексей Мигунов
А при чем тут любимый и комнатные растения?
У меня и цветы, и рыбки, и животные дохнут. Поэтому мужа не завожу)
Алексей Мигунов
Плохая хозяйка
Для меня это хорошо. У меня у самого в квартире есть папоротник, кактусы и ёлочка такая... точно не знаю как называется. Очень красивая и без воды может долгое время находиться. Мне моя мама дала. Я считаю много растений в квартире держать не надо. они сырость разводят и поглощают растения кислород которого и так мало. Я против цветов в доме.
Алексей Мигунов
Киньте фотку я скажу как называется
Я люблю цветы на клумбах, а не в квартире. Ну максимум один горшок с жёлтыми хризантемами перед носом порадовал бы. У меня муж комнатные цветы разводит. На лето уехала к маме, а они как попёрли ввысь в моё отсутствие! Наверно нелюбовь к ним у меня родом из детства, когда цветов в доме было столько что казалось они отнимали всё моё жизненное пространство наряду с любовью моей матери.
Если принц говорит «в квартире», вместо «в доме », о чем это говорит. ?
Алексей Мигунов
О том что она живет в квартире а не в собственном доме и только
Например она часто уезжает надолго и цветы некому поливать.
Ну конечно, девушка без живых цветов - не девушка, а парень без белого коня...
Ей в падлух их полевать
Не любит цветы или недавно переехала, как я)) и еще не успела их привезти/купить
Просто не любит ухаживать за ними. Это нормально)
Алексей Мигунов
Вот и как с такой семью создавать?