Прочие взаимоотношения
Неужеле всем парням только и нужно заманить девушку в постель?
А вам девушка. что нужно от парней?
а то, мы такие коварные и ужасные что так и наровим поймать в свои сети невинную овечку и утащить ее в пещеру и там долго ее насиловать в ивращенной форме)))) да не всем этого надо, но и отказываться от удовольствия никтто небудет
не обязательно в постель, можно заниматься этим и в других интересных местах ))
Мы так устроены-проголодаемся и хотим кого-то скушать! Готовы врать, лгать, обещать, лижь бы вас охмурить и в койку!)))))))))))))
Мало ли, что они хотят, а вы-то на что. Кто руководит полетом? не забывайте о своем предназначении. Отношениями руководите вы, в том числе действиями парня
Не всем, иногда и девушки хотят того же самого.
им только одного и надо. не книжки же им с нами читать))))))) )
а иногда так хочется просто романтики...
....какие мы недотроги!!!!
Мужчины любят ради секса,
Женщины спят ради любви !!!
Добрый вечер Малина! Ну почему только заманить? Некоторым парням нужно и выманить девушку из постели.. . :-) А если серьезно, то натура у них такая.. . Удачи Вам...
ну что значит заманить в постель? ведь если девушка не хочет то ничего не будет. они всегда хотят, и это вполне нормально, главное что все зависит от нас
нет! ! мне еще и поесть нужно!!
Зачем любить?
К чему страдать?
Ведь это всё -ведёт в кровать.. .
Не лучше ли с кровати начинать?
К чему страдать?
Ведь это всё -ведёт в кровать.. .
Не лучше ли с кровати начинать?
Заманить - это ещё не значит использовать и кровать, и девушку по назначению!