Прочие взаимоотношения

Как парню не облажаться впервый раз с девушкой в постеле??)

Просто интересно))) Может быть какие советы будут?
Ne Prostoi Paren _
Надо не волноваться.

И ради всего святого - не надо её удивлять разными приемчиками! Это ей не надо! Ты её только рассмешишь или смутишь!

Ей от тебя надо только спокойствие и уверенность в себе.

И когда всё закончится - не забудь её обнять и поцеловать.
Елена Самардак
Лучший ответ
исключи слабительную пищу...)))))))))))))))))))))
Изначально быть уверенным в жизни, тогда во всем будет успех
Не заморачивайся.
Не смейся (смех-враг секса)
Не ори (ты не на стадионе)
Не молчи (не знаю как это объяснить, короче гони какую нибудь ласковую чушь)... и еще много чего
наешься сметаны с орехами
а ты предупреди ее что мол не опытный и стеснительный, и она не даст :) тебе ОБЛАЖАТЬСЯ
Елена Пека
водка и снатворные таблетки ну а потом насилуй её куда хочеш)))))))))))))
помочь себе перед этим... .
дольше продержишься....
Используй язык если что...)))))
Есть такой препарат ВИАРДО (Масло зародышей пшеницы)
Так вот читала статью где путанки откровеничали. Они дают своим клиентам этот препарат по 5-6 капсул сразу, незаметно конечно. Клиент пьяный, никак у него не получается, не встает или еще что, а деньги им зарабатывать надо, так вот они и помогают. Препарат безвредный, обычный БАД и на упаковке о таких побочных эффектах)) ) ничего нет. Попробуй, а вдруг ))) если самневаешься, то только Виагра ))))
Alenka Nebyltsova
не ложиться с девушкой в постель :) угыгы
ну если она с опытом то просто обязана сама взять инициативу в свои руки.... главно делой всё не спеша и не торопясь смотри на неё и ощущай её...всё станет ясно и понятно и ты даже забудеш про этот вопрос