Прочие взаимоотношения

Как ты думаешь, ревнуют чаще всего недолюбленные люди...или?

Vladimir Zzzzz
или те, кто не знает куда со своей собственной любовью деваться.. . не чувствует равноценной отдачи, начинает копаться и искать причины, и таки докапывается! приревновать можно и к огрызку карандаша, который милая в рот берет, когда думает, если сильно захотеть...)))
Олеся Югатова
Лучший ответ
Олеся Югатова Спасибо за ЛО!)))
Не знаю. Ревность - боязнь, неуверенность какая-то.
Недоверие .
Желание полной власти над человеком. И плевать, что он там хочет.
Asel 25.82 Bekpulatova
Vladimir Zzzzz Доброй)))
Ни с одной из версий не согласна, об этом нужно присесть и поговорить, заходите
Vladimir Zzzzz Да мне нечего о ревности сказать. я не ревнива.
На мой взгляд повод для ревности не должны давать ни мужчина, ни женщина, но так как у многих мужчин головной мозг находится ниже пояса, для себя нужно решить есть ли по крайней мере достойный объект для ревности- полноценная ли это женщина или предмет одноразового использования. Может быть кому-то от этого станет легче и поможет в будущем.
без или! да!
ну да... и ещё те кто щекотки боится)
боязнь потерять.. глупо.. но правда. . вот к моей девушке подойдет парень, который лучше меня, сразу неприятные чувства что она может уйти к нему... и отсюда ревность
Которым тебя не хватает действительно. Если хватает думаю они уверены в тебе и доверяют.
Катя Катаева
в первую очередь это больные люди одни не уверенные в себе другие оттого что считают себя самыми самыми третьи от чувства собственности потому что думают о жене или девушке как о своей собственности и если они сопротивляются им то ревность их сводит с ума так что это однозначно болезень