Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, алкоголь чаще превращает человека в зверя? Или делает его весёлым и добродушным?? У вас как лично??

хм... каждому свое)))
за себя... ну не очень я... и зверь...)))
так пушистый ...ласковый котенок))
Игорь Белоножко
Лучший ответ
А я спать хочу... очень ))
Ты же видела )))
Ан-Тон Бурцев
Все зависит от дозы, которую принял! При малых дозах, душа компании, при переборе, черный юмор! Потом, вообще замолкаю!
Я веселее обычного.
Только я мало пью и напитки дорогие. Мартини, например, Бианко, от него не оскотенеешь))
~~~
Елена Климова
Айдар Борамбаев Ириш, обнимаю!)))))))
Второе))
Ты бываешь трезвой хоть иногда?
Павел Сливенко
Тут даже думать не надо.
Это просто изменение сознания. Ничего душевного нет в этом, на самом деле. Тут правильно написали - у всех сначала обезьяна, потом лев, потом свинья - только промилле в крови имеет значение (а это величина, которая зависит от выпитого на 1 кг. туши испытуемого)
Ну или одолевает сон, если сильно устал человек, он просто не успеет дойти до кондиции "льва".
в контексте вопроса зверь негативное существо. в природе поведение зверей более целесообразно и логично чем у людей, пусть даже на уровне инстинктов, сытый хищник не будет охотиться, даже если его пища в пределах досягаемости, он не агрессивен если не претендуют на его охотничью территорию, ему достаточно одного логова. у людей по разному, я к примеру становлюсь добрым и сонным... и ложусь спать..
от причины пития зависит и от окружения...
в зверя чаще
У меня добрым и веселым. пока кто-то не заденет за живое
Олег Полуэктов
Водка - зло. От нее народ звереет. От виски, коньяка и т. д. совершенно другая реакция.
мне надо пару рюмок чтоб я залез на стол и станцевал стриптиз ахахаха))))
в основном в скотину -лично
второе... люблю весь мир ))
поэтому редко позволяю ))))
У меня лично, алкоголь делает меня сонной - сонной. Выпила и баиньки)))
Зависит от настроения и психики человека в целом и от качества алкогольного напитка .
По ситуации .
Роза Сакаева
Зависит от дозы
у меня не переносимость, мне хватило одного раза, и больше не буду эту гадость пить, и ничего абсолютно хорошего в этом и веселого нет
раньше в поликлинике висела наглядная агитация про алкоголь: первая стадия - обезьяна (кривляется, шустрит) вторая стадия - лев (злой, рычит на всех) третья стадия - свинья (ноу комент)
Человек по определению млекопитающее. От алкоголя - пьяное млекопитающее с резко меняющимся настроением, со своим видением обычных вещей... так что это не алкоголь в зверя превращает, а отсутствие чувства меры