Прочие взаимоотношения
Как правильно целоваться?
с закрытыми глазами.... чтоб земля уплывала из-под ног....
Можно и стоя, можно и лежа
Как интересно ответил Бойкий кот
Желательно - ротом! ;-)
молча
# Вакуумный поцелуй. Вы открываете слегка рот, после того, как мирно отдохнули на ее сомкнутых губах. Покажите партнеру, что хотите того же от нее, потершись кончиком языка о ее зубки. После того, как она откроет ротик, не проникайте туда языком, а всосите в себя воздух, как всасываете мякоть из апельсина. Если она знает эту разновидность поцелуя, она ответит тем же и высосет воздух из вашего рта. Ваши губы склеятся так крепко, что будет почти больно. Но этот та боль, которая приятна в высшей степени. Боль становится настолько мучительной, что превращается в удовольствие. Поскольку получается сильное напряжение нежной поверхности губ, то мышцы очень быстро устают. Поэтому такой поцелуй должен быть недолгим. Кстати, есть техника, которой следует заканчивать его. Когда вы решите, что уже достаточно, не отрывайте резко свои губы. По крайней мере, не делайте этого, когда рядом находятся еще люди. Когда вы резко отрываете свои губы от ее губ, получается такой характерный громкий хлопок. Избежать этого можно тем, чтобы сначала оторвать уголки рта. Вы услышите слабое шипение вместо хлопка. Мускулы расслабятся. Блаженное чувство облегчения разольется по вашему телу.
# Духовный поцелуй. Например, поцелуй при помощи пристальных взглядов. Разновидность “духовного поцелуя” может совершаться страстными глазами пары любовников. Горячая латинская раса знает силу таких поцелуев. Их темперамент постоянно ищет новые удовольствия, новые вариации и новые приятные и артистичные способы разнообразить удовольствие любви.
# Ресничный поцелуй. После того как интенсивный период “французского” или “вакуумного” поцелуев позади, и оба любовника устало лежат рядом, глядя друг другу в глаза, молодой человек может наклониться над лицом девушки. Но, вместо того, чтобы впиться в ее губы своими губами, он должен прижаться своей щекой к ее щеке. Затем он приближает свои ресницы к ее ресницам, и полностью опутывает их. Это, разумеется, проделывается только с одним глазом партнера. После того, как ресницы переплелись, оба должны поморгать этим глазом, и гладить своими ресницами друг друга. Ощущение при этом почти неописуемые!
# Кусающий поцелуй. Процедура похожа на обычный поцелуй, с той разницей, что вместо того, чтобы закрыть свои губы в поцелуе, вы оставляете их слегка приоткрытыми, так как собираетесь покусать лакомый кусочек, сделать игривый укус или за заднюю часть ее шеи или за губу. Конечное удовольствие с лихвой компенсирует легкое неудобство, доставляемое болью.
# Дразнящий поцелуй. Вместо того, чтобы сжимать губы в одну точку, начните тереться губами с одного угла ее рта до другого. Или используйте идею замедленного действия. Прямо перед поцелуем откиньте слегка вашу голову назад и задержите губы в готовности, но пока не целуйте. Держите эту позицию так долго, как это только возможно, дразнящее улыбаясь и глядя в глаза девушке. Наконец, когда вы оба больше не сможете сдерживаться, медленно поцелуйте ее. Медленно, насколько это возможно поставьте печать любви на жаждущий ротик вашей любимой. Эта техника кроме всего прочего не требует никаких специальных действий.