Прочие взаимоотношения

И все-таки чего же хотят женщины?

Всех с наступающим! Исполнения желаний!
Женщина если быть откровенным сама не знает что для её удовлетворения в жизни потребуется. В связи с этим им часто при ходится менять партнеров. Это происходит от того что чувствуют себя как бы по их разуму чем то не удовлетворенными. В конечном итоге приходит просветления в умах прекрасных дам и они понимают, что жизнь она однообразна и подстраивать под свои интересы, характер, способности, развлечения приходится им самим. А мы мужчины глядя на прекрасный пол соблазняем свои чувства, эмоции и всячески способствуем распространению раскрепощенности во всех отношениях милым дамам. Слоник. чего хотели в жизни Вы еще не добились и вряд ли добъётесь, ведь потребности женщины можно разве что сравнить с ВСЕЛЕННОЙ, а её к сожалению объять не возможно. Удачи мой друг, но блажен кто верует. А Вам что Вы хотите сейчас в это раннее утро
Ольга Карпенко
Лучший ответ
Внимания и ...денег! ))))
а хер его не знает, че вы хотите! избалованные вы!
Svetlana Kirillova
Счастье женщины, в том чтобы следовать за своим Господином, У
Учителем, Богом -Мужем.
Ничего особенного) Просто чтоб любили, понимали, ценили, прощали, и все желания исполнялись)))
Svetlana Kirillova хааааааааа! Мечта идиота!
Просто быть женщиной... вернее.. чтобы ей позволили ей быть... .
С Наступающим!!!!
Нурзада Айдарбек Кызы А кто мешает то?)
Женское счастье: был бы милый рядом....
любви
чудес и волшебства!
Спасибо и тебя с наступающим!
Женя Кривка
не готовить на новый год)))
П;
Печенька ;
Говорят, что хочет женщина, того хочет бог!
Lady ***
Любви, заботы и внимания!
тебя с новым годом и уважения к себе самой, к окружающим и терпимости
Miki 95