Уйти красиво.... значит уйти вовремя тихо, медленно не спеша... что бы отсутствие воспринималось как потеря, а не как облегчение... .
Вдохнуть поглубже и уйти,
Преодолеть себя, умчаться,
Уйти, убраться, уползти,
Но лишь бы только не остаться.
Переосмыслить, переждать,
Пересмотреть, перестараться,
Переболеть, перестрадать,
И сердце продолжает биться,
И не уйти, и не сбежать,
И не забыть, и не забыться.
Прочие взаимоотношения
Что значит "уйти красиво"?) А вы так умеете?)) Всем привет)))
Я полагаю, сохраняя достоинство обоих.. . Здравствуйте!..
Не знаю на счет красиво, но вот с достоинством умею. Что в очередной раз продемонстрировал вчера.
Нее... у меня получается либо ползком... либо на четвереньках))))
фигня это всё, красивым он может быть только в глазах уходящего
Я все умею) ) воть !
Уйти и не обернуться... это красиво. С гордой осанкой и стуча каблучками...)))
я всегда уходила безобразно.... за это меня теперь и ненавидят (
Умею. Уже три раза уходил. Это когда только после твоего ухода начинают понимать, что лучше тебя уже не будет. Но поздно.
Лично для меня это без скандалов и выяснения отношений
Отличный вопрос! ! есть где развернутся!)) )
Уйти красиво для мужчины) ) это оставить ей квартиру, машину и денег на карте! сказать! "Прости дорогая я мудак, не заслуживаю тебя"!! утешительный расставальным подарком будет ВОТ эта красивая норковая шуба, ведь сейчас так холодно! ты звони если нужны будут деньги на шопинг или на пьянку с подружками..) )
Уйти красиво для женщины это.... оставить записку на подушке.. . Гуд лак фантик, спасибо за квартиру, машину, карточку и шубу!)) ) завтрак на плите!)
лучше уйти по английски, чем ждать пока тебя не пошлют по русски
Как мне кажется это вовремя.
ушла, даже дверью не хлопнула..., для кого - то в небе светлая полоска, чистая, как память о любви.... песня вспомнилась:))