Я уходил не оглянувись, не простившись,
Не ведая обид- одно лишь сожаление,
Когда пыталось стать мечтою не начавшись
Твоей рукой убитое сомнение.
Возврата нет теперь, ты это знаешь
И горечи почти-что не осталось,
Приятной грустью в прошлом ты растаешь,
Мечта, которая и не сбывалась.
Прочие взаимоотношения
а как это уйти красиво? и надо ли вообще думать как уходить..?
уйти лучше с высоко поднятой головой-то бишь достойно! без мерзких драк скандалов и подлостей!
[Nежnая *зая]
алоха)
Что тебе сказать милая? Это показуха!! ! Внутри всё кипит и кричит, а ты значит идешь гордо подняв голову! Да понты все это! И вообще если думать как уходить, то начинать не стоит!
ой тут все просто если хочешь уйти красиво а как это красиво а так чтобы остаться с сильной позицией в психологическом плане извесный психолог рекомендует следущию фразу я еще вернусь на первый взгляд что в ней особенного но вдумаетесь ты сам уходишь не то тебя не кинул и даешь понять что ты не здался и обещаешь вернуться ())))))))))
Нужно уходить тихо по-английски без эмоций и лишних слов, если уже ясно что все идет к концу, то зачем слова и эмоции, они уже не помогут и ситуацию не исправят.
[Nежnая *зая]
а не предполагаешь, что может это тебе что-то ясно....
и может просто показаться, что все идет к концу....
а как же постулат, что за отношения надо бороться?
По-английски... не прощаясь и не объясняя своего поступка.
[Nежnая *зая]
ты думаешь это красиво?..
не объяснившись - может породить множество мыслей, совершенно не красивых...
Зачем об этом вообще думать Если приходя уже думать как уйдешь Зачем тогда вообще было приходить
без шума, кипиша и пыли...