Прочие взаимоотношения
А все-таки, что же все таки нужно женщинам:деньги или брак? ..))
да всё блин нужно женщинам.. всё..понимаешь? и любовь, и деньги. . вот у меня сынулька есть! ! так на фига мне какая то любовь ...без денег? его любовью кормить. что ли? а? но если что, я и сама зарабатываю не плохо. надоел уже этот вопрос.
Любовь нам нужна и забота!
каждой своё.
Им нужен банкомат с членом, для удовлетворения их хотелок!
Igor 4Ai4I+$
Про мозги забыл :) Некоторым они нужны в довесок к члену, прикинь :) А так красивый портрет, внушает доверие.
Деньги в браке....))))))))
Не знаю как кому, мне нужен рядом надежный человек, плечо. А уж на одеться и покушать каждый нормальный мужик на себя заработает.
Уверенность.
Наверное формула не так и сложна ...Достойное отношение +счастье в браке с любимым человеком+счастье воспитания детей ну и финасовое благополучие ...Отсюда и крылья ) уверености в завтра ...
Вообще то чаще нужна стабильная жизнь себе и детям, уверенность в завтрашнем дне. А наибольшая вероятное получить это в браке с надежным, обеспеченным человеком.
любовь и внимание!
практически все ответы верны и правы по своему. это же зависит от обстоятельств, самого человека в какой среде воспитывался и к чему привычен и сам чего хочет.... но как бы тут ни говорили, но жизнь действительно вводит людей в такие рамки что без денег никуда. мне важнее брак с моим дорогим человечком для которого я могу сделать больше того что я умею. есть смысл -желание делать это. и деньги нужны для того чтобы моему родному мужчине создать отдых. так как я не хочу чтобы он батрачил на кого бы то ни было
я думаю что большинство хотят иметь и то и другое
на мой взгляд быть любимой и счастливой это самое важное и нужное в жизни женщины а деньги можно зарабатывать