Прочие взаимоотношения

...в День Любви...)))...Нужно ли Любить Всех???)))))

ну если следовать легенде, как появился этот праздник, то этот день только для влюбленных-естественно мужчины и женщины)). .
но хочется, чтобы о любви влюбленные вспоминали не только один раз в году. .
а про вселенскую любовь, Катюш, это уже зависит от самого человека, если и в обычный день он любит всех и вся, значит и в день влюбленных у него найдется частичка любви для каждого... .
Азамат Темирбаев
Лучший ответ
и питомцев домашних))))))))))))))) ) и печеньки с мармеладом)))
Viktoriya Dudinova
идея интересная )))
да что за день такой особый? обычный день.. . придумали себе развлекалку очередную.. . паранойя какая-то, честное слово! еще и всех любить предлагаете - Содом и Гоморра просто! мне одного хватает за глаза...)))
В День Любви нужно проводить чистку рядов! Все тех, кто не в Любви отправить на Любовь! Пусть любятся и днём и ночью!
А я сегодня друга с Мира удалил.
Он какой то мутный друг откуда взялся.
Я его на Новый год поздравил а он не ответил.
Непонятки.
А любить всех ...ну рискни.. если сможешь.
Любить нужно не только в день любви... .
Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хотя и любимым, любимой не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно!.
G=
Gul'жанат =*