Прочие взаимоотношения

Почему боль проходит так долго?

а вы как хотели? на то она и боль.
Марат Мамбетов
Лучший ответ
у меня тоже долго проходила. . а теперь мне по фиг всё....
Сказали: `Время лечит`.
Не лечит никогда.
Страданье, как и мышцы,
Лишь укрепят года.

Но время - как проверка
Для тех, кто уцелел.
С годами стало легче ?
Ну, значит, не болел
Потому что память не дает забыть, то что было дорогим тебе, и казалось, что это будет длиться вечно...
Потому что сами этого хотите
Ivan К
потому что есть память, а она, увы, только к старости теряется
она вообще не проходит. остается осадок на всю жизнь
потому что она душевная
намного сильнее физической
потому что так повелось и так содала природа
Боль не проходит ни когда, с ней надо смирится и переступив через нее и себя заставить жить дальше, смотря на людей через маску улыбки и доброжелательности.
потому что клин клином выбивается... и только время лечит. .
я вас прекрасно понимаю... забыть не могу никак бывшего...
Боль в прошлом. Нужно понять, что сейчас есть только настоящее. Сейчас - это сейчас. Прошлое уже не имеет значение, ваши мысли следите за ними и все. 21 день позитивно мыслить - упражнение такое, если появляется негативная мысль (за 30 секунд превращаете в позитивную - не получается заново) . Всем помогло. Боль - илюзия.