Прочие взаимоотношения
..только что узнал...что женщин..ещё называют..самкой человека. Во как оказывается?? Я..если честно...в ступоре..Грустно
да ладно ...не грустите.... может вас немного утешит, что вы - самец ))))
утешься. .
мужчина - эть пробный вариант. . божественного творения. .
женщина - вариант со знаком качества))))))
Николай Борис
Вам лапши навешали про качество.
Нечего грустить))) ) Самка и Самец... вот Вам и ячейка общества))))))
Как их только не называют!!)))) ) Это еще не худший вариант))))
Бауыржан Шадияров
привет Прелесть!!
Не грусти) Ведь это не так.. если мы говорим о ЖЕНЩИНЕ)) а слова-это все пустое)
Ну да...: ) я когда то общалась с мужчиной.. который был в восторге от этого слова. . Когда подобное говорит чужой мужчина и если он еще и неприятен.. то это мерзко
А Вы думали самка ВЫ?
Бауыржан Шадияров
..теперь, я начинаю понимать,кого подразумевали в том ответе..
Как можно грустить от научного факта? Конечно самка, а ты самец (наверное).
Послушай, дядя, ведь недаром.. . :))) К сожалению или нет, но в человеке в среднем гораздо больше осталось от животного, чем мы привыкли думать, и при всех наших достижениях "в области балета" мы гораздо чаще ведем себя подчиняясь животным инстинктам, особенно в том, что касается отношений между полами :))) Эта область человеческих взаимоотношений практически на 100% подчиняется инстинктивным посылам, и все наши "отношения" и "ухаживания" по сути есть те же брачные игры, что приняты в животном мире :)
З. ы. Если однажды мутировавшая обезьяна решила, что имеет право владеть этим миром и делать с ним все, что ей заблагорассудится, это еще не значит, что по сути она не осталась обезьяной...
значит ни ту выбрал. Надо было друга искать. а вы мужики ищите сначала самок а потом друга
....хоть не хамка, но.... неприятно....
А че грустить? Если среди них реально большинство - самки.