Прочие взаимоотношения

Женщины, которые называют себя БОГИНЯМИ, какие они? Как узнать их в топе домохозяек?

ЛИШЬ МУЖЧИНА МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ БОГИНЯ ОНА ИЛИ НЕТ. А та, которая назвалась ею - это просто её завышенная самооценка .
Ольга Куприянова
Лучший ответ
А мы БогиНИ и на кухне!!!
ti
timati.t
Они БОЖЕСТВЕННЫ! И не делают того, что делают домохозяйки))))
Мария Беляева
а зачем вам такая, что вы с ней будете делать? тогда не она для вас а вам для нее придется жить.
На моем фото узнаешь богиню: ) эт Я: ) :)
Женщина - Богиня и Царица,
Дочь и Мать, Невеста и Жена.
Женщина - Любви и Страсти Жрица.
Злится - Осень, тешится - Весна.

Женщина - чуть слышное Дыханье,
Женщина - свистящая Метель.
Час назад - задумчива, печальна.
Через миг - преграды снесший Сель.

Женщина - Творца она Созданье,
Ангел, к нам спустившийся с небес.
Опоздай, попробуй, на свиданье,
Так узнаешь, что такое Бес.

Очага домашнего хранитель,
Хочет быть в единственном числе.
Женщина - Любимый наш Учитель,
Фея наяву, а не во сне.
Богиня - это когда сразу не определишь, есть на ней макияж или нет его. Она в любом виде одинаково божественна.
те кто говорят что они богини.... у них либо комплекс не полноценности либо завышенная самооценка=))))) а найти такую ну оооооооооочень сложно.... таких единицы и они в этом не пригнаются, и не кричат на каждом шагу!!!!
Богиню - узнаеш сразу! ! у неё взгляд особый!... она не така как все, она выше всего этого...