Прочие взаимоотношения

Почему мы уходим, бросаем мужчин?

Сейчас Ваше мировозрение понижено до житейского уровня, матриархат в моде, а посмотрите глубже на свое предназначение: "Существо ждущее у порога и стерегущее огонь в семейном очаге", что еще Вам надо если эти обязанности на Вашего брата возложила сама природа.
Елена К
Лучший ответ
Вот я сегодня задавал подобный вопрос вам женщинам, но столько гневных высказываний было в сторону мужчин, что и пьяницы и дураки и бездельники ит. д. , главное всем нужен богатый и чтобы сидел весь день с ней и ублажал ее, кто же деньги будет зарабатывать спрашивается?
Этого никто не знает, почему ВЫ уходите...) Наверное потому что ВАМ так хочется...) Вот и всё.
У женщин задача - поибаться с самцами, заделать киндера и затем свалить к тряпке.

Самец - лучшие гены, но херовый воспитатель.
Тряпка - херовые гены, но хороший воспитатель.

Понимаешь?
Igor Alekhin
Вот я не знаю ...))) ...как так можно ...))) ...что вы себе думаете )))
Alena Ryabova
вот оно мужская логика, думойте всё дело в члене, от народ.... да достаточно ваше внимание и забота то же самое и от нас женщин ...быть любимой и любить ...но нет, всё смотрим на журавля в небе кажется что он лучше ...
потому что женщины курицы))) ) и ищут где больше подарков дадут))))))))))))))))))))) )

поэтому женщин надо трах и на х. . ))))))))))))))))))))))))))))
потому что они нас не ценят, или мы их не любим