Прочие взаимоотношения

ты веришь людям?? и никогда не потеряешь своей веры?? ведь так?!!?

А я верю! Верю, потому что многое видел...
Владимир Атаманов
Лучший ответ
Марина Василенко как обрести снова веру тому, кто получил удар в спину??
Я верю только себе)))
Марина Василенко доброй ночи!
Я верю одному единственному мужчине, который на вопрос "Ты правда меня любишь? " ответит "ДА, доченька... "
Наталья Юганец
я не верю людям.. .
я верю только своим дочерям и любимому.. .
и маме конечно)
привет Жень)
Роман Каменев
Марина Василенко доброй ночи, Ляля!)))
я стараюсь
Сегодня "прогуливался" перед работой.. . шёл по дорожке. Увидел рядом с ней чёрный пакет, мужик какой-то рядом прошёл.. . Подумал, а вдруг это пакет со взрывчаткой. Бац! Нет мужика.. . Нет человека. И на людей посмотрел как-то очень снисходительно.. . Такие мы часто беззащитные, слабые в своих мелких желаниях, в привычках.. . прах и пыль.
Нет, не потеряю своей веры.. . только обида моя способна разочароваться в людях
Артур Майоров
Галина Кириченко пятнадцать раз прочитала, прежде чем понять что имел в виду...
Если у вас нету веры, значит вам ее не потерять
На других надейся, а сам не плошай:)
Валера Величко
Нет, не так. Я не верю. Предают даже самые близкие люди, причём гораздо чаще и больнее. А про чужих то что тогда говорить. И даже если это произойдёт с моим мужем, я не удивлюсь. Удар ножом в спину я уже получала...
я верю людям только тем, кому можно верить, поэтому я не могу потерять в них веру.... или ты ему доверяешь или нет)
Не верю. И веры уже давно нет.
Михаил Шкурко
только родителям