Прочие взаимоотношения

Всепрощение в любви....говорит о силе любви..или о слабости характера???

Ирина Деева
Горе от ума. Он всё искажает, извращает, загрязняет, затуманивает. Это как грязный монитор, бракованный приёмник. Выражение"всепрощение любви"не буквальность имеет ввиду!!)))
Светлана Осина
Лучший ответ
о безумстве любви....
Макс ****
о силе
Ануар Тлепов
очень хороший вопрос, но ответа нет.... хотя в моем случае думаю это слабость характера
Об отсутствии ненависти.
Мне кажется это результат перегретого мозга. Я не смог.
Скорее долготерпение. На всепрощение мало кто способен. И уж никак это не слабая воля.
Женя Беликова
Одни скажут о слабости характера, другие о безволии, третьи о унижении и только четвертые увидят в этом настоящую любовь.
зависит. Если кто-то постоянно тебя в грязь кидает, это слабость характера прощать это. Если одна ошибка, то можно и камнем кинуть в того кто не простил. Ибо сам не святой
по моему мнению, всепрощение может заслужить лишь тот человек, который тоже в свою очередь прощает тебе твои ошибки, я уже не буду говорить за совместные годы, проведённые вместе .
Слабому не дано понять близкого своего человека, потому они и расстаются намного чаще, потому как разбрасываются людьми как вещами... у слабого более развито себялюбие и эгоизм, он считает что он весь такой обиженный и все ему чем-то обязаны, да ради бога, пускай и дальше ищет себе подобного .
Сила характера в первую очередь зависит от умения поставить себя на место другого и понять его поступок, понять, почему ваш партнёр совершил эту ошибку и не вы ли сами подтолкнули его к этому.. .
у всех по разному .