Прочие взаимоотношения

Мужчины!А что вы цените в женщинах?

Главное то - Что Эта Женщина Просто ЕСТЬ, со всеми её причудами и капризами, плюсами и минусами - но Это ОНА...
Mher Grigoryan
Лучший ответ
Молчание .
Роман Манушин
Жаннур Солтангазина Доброго Сосед!))
Ум, честность, женственность и чтобы всегда понимала своего мужчину, даже если чувствуете что мужчина не прав, лучше промолчать, а потом при удобно случае можно подобрать момент и как бы невзначай спокойно сказать ему, что он был не прав.
Женщина - это такой непонятный продукт природы, ценность которого всегда превышает его оценочную стоимость и никогда не дотягивает до вложенной в него себестоимости.. . Ну, как-то так.
глубну,,,, души естественно)))
Мармеладка
Первым долгом порядочность чистоплотность, это единственное, что невозможно исправить в женщине
они благородны, сочувственны, заботливы/ зарабатывают неплохие деньги, и одновременно кормить мужчину вкусными обедами и ужинами, и прощают ему такие пороки как пьянство, измены и скандалы
Противоположность...))))))))
Женщину!!!
M*
Max **********
настоящая женщина - это анна семенович
Чтобы она была:
Чудесная Прекрасная Любящая Любимая Красивая Заботливая Обворожительная Обаятельная Лучезарная Веселая Румяная Щедрая Радушная Юная Нежная Милая Жизнерадостная Стройная Грациозная Солнечная Сердечная Единственная Уникальная Сиятельная Божественная Светлая Жизнерадостная Мудрая Целеустремленная Окрыленная Смелая
Современная Желанная Благоухающая Самостоятельная Романтичная Мечтательная.
Но это еще не все.
всё
если брать из всего всего то её -УМ- девушка которая шарит это замечательно тупая меня раздрожает
У всех вкусы разные ну вот для меня основными составляющими являются: человеческая теплота, понимание, ум, красота (как бы не звучало это банально)
характер
кто то сказал, у каждой даже очень красивой девушки есть парень от которой его тошнит, так что красота вещь очень весомая но не главная!!!