Прочие взаимоотношения

Маги-мужчины ценят в женщинах постоянство?

Михаил Лобырев
нет
Анютка Осетрова
Лучший ответ
Если бы у женщин было постоянство, то они бы не обращались к магам.
Sherlan Myrzaliev
МАГИ это приправа
Pashka Ingener
Женщина должна быть прежде всего женщиной, а не переходящим красным знаменем. Маги мужчины ценят в женщинах то же, что и простые мужчины. Доброту, ласку, внимание, терпение, умение создать уют в доме. Каждый мужчина желает видеть свой идеал хранительницы домашнего очага, если мы говорим про вторых половинок. Если же речь идёт о любой женщине, то тут большую ценность имеет скромность, тактичность, умение поддержать разговор, естественность. Мне сейчас могут возразить, что реагируем мы мужчины как правило на совсем других женщин. Да и это есть, но эта реакция только на удовлетворение своих природных потребностей.
Не так давно одна особа сказала про меня, что я пуританин. Может быть она и права по своему, всё таки не в 19 веке живём, но для меня более комфортно поведение женщин Викторианской эпохи чем времён Сексуальной революции. В женщине должна быть тайна. А какая тайна может быть у раздвинутых ног?... Всё на виду. Ну раз посмотришь, два, ..вздохнёшь и пойдёшь дальше ...в поисках своей Королевы.)))
Женщины разные.. . Истинную суть они сами не знают, часто всеми лапами отпихиваются от нее.. . Кто видит магический мир, тот и женщину сможет разглядеть.. . Иногда и за внешней развращенностью кроется золотая душа.. . Магдалина, супруга Христа, если вы помните, была наложницей.. . Не от хорошей жизни, кстати
Владимир Яниев
Михаил Лобырев да даже и не наложницей она была, а что "похуже", по текстам.. . И всё же вопрос - ценят ли мужчины постоянство?
само собой
Виталий Якубов
постоянно требуют деньги и прочие блага.
постоянно обманывают, лгут
ценить не ценю, но умиляет такое тупое упорство овец.

А то, что мы, мужчины, маги, это знает каждый. Из говна сделаем конфетку.
Настя Цыганова
Хоть маг, хоть не маг... любой человек предподчет постоянство....
да - но это отнюдь не верность
Все мужчины это ценят