Вчера в караоке-баре «Октябрь» на Новом Арбате пьяная москвичка избила троих полицейских — прапорщика, сержанта и водителя. Наряд явился по вызову граждан, которые сообщили о дебоширке. «Прибывшими на место сотрудниками полиции была задержана девушка, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушала общественный порядок, выражалась нецензурной бранью, — сообщили сегодня РИА «Новости» в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ. — На требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия, руками и ногами нанесла побои находившимся на службе прапорщику, водителю и сержанту полиции» .
В пресс-службе подчеркнули, что побои были довольно сильными — прапорщику пришлось обратиться в медучреждение для оказания помощи. Против девушки возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти, по которой предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.
23 февраля 2012
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочие взаимоотношения
Можно!!!
А с такими женщинами можно штурмовать вражеские укрепления (вн.)???
Она просто их поздравила с 23 февраля. душа широкая у неё
думаю, что не стоит
Она достойна Любви! Ибо говориться:
Любите Женщину за грех, который вынесла из рая.. .
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Ну да!!!))) ДУСЯ ТЫ, ДУСЯ ТЫ АГРЕГАТ!!!)))))))))))))... хахахах...
Я бы сказал, что это - слабость наших хранителей порядка.
Что сказать молодец девушка есть есть ещё в России настоящие женщины.
Да ведь таких женщин все же немного.
Такие женщины нам не нужны.
Этот образ мало похож на женщину.. . к сожалению
Круто... Да в Армию ее, срочно!!!
Ну по пьяне с кем не бывает?! Явно кто-то достал!
в разведку с ней-тОчно!
Женщины вообще на многое способны)))) Трое полицейских это еще мелочи ...вот это не для слабонервных - Жительница Малайзии спасла своего супруга от напавшего на него тигра, избив хищное животное половником, сообщает Associated Press. Инцидент произошел в субботу, 12 февраля, в штате Перак.
Как сообщили агентству в местной полиции, тигр напал на мужчину по имени Тамбун Гедиу, когда тот охотился на белок в джунглях неподалеку от своего дома. Когда малаец пробирался сквозь заросли, дикая кошка набросилась на него.
Сначала охотник попытался спастись, забравшись на дерево, но тигр стащил его вниз. Мужчина закричал и его голос услышала супруга, которая в момент нападения тигра находилась дома на кухне.
Услышав крики мужа, 55-летняя женщина схватила деревянный половник и бросилась на помощь супругу. Когда женщина увидела напавшего на ее мужа тигра, она начала бить животное половником по голове, и через несколько секунд тигр отступил и убежал в джунгли.
Женщина - избила ТРОИХ полицейских? Не может этого быть. Что это за хлюпики попались, что даже с бабой. троём, справиться не смогли? с такими "полицейскими" порядок в стране не навести. Пусть идут трудиться на стройки народного хозяйства.
круто
не скудеет земля Русская на идиоток. молодец гитлер, придя к власти расстрелял умалишённых, этим убил два зайца, 1-идиоты не смогли продолжать плодить себе подобных, 2-не пришлось инвалидам на всю голову выплачивать пенсию с рождения из гос. бюджета, сохранил здоровую нацию и уменьшил преступность на 80%. и всё это только одним действием
в стойло этот московский гламур !!!
еще бы не пьющая была, цены бы ей не было)))
легко, но зачем штурмовать, если можно просто сровнять с землёй...
Она совершила сей подвиг, только по тому, что на ее пути мужики встали, которых с детсва учили теток не обижать. Нарвалась бы на полицейскую-женщину, огребла бы по полной.
Мне в этом плане Челентано нравится, : ведром ее па морде, и сразу шелковая))
по-моему, они сами для себя опасны

Можно!!!
Ей не до вражеских укреплений будет. Видно бухать девочка любит. Да и с головой своей не дружит. Дерись с кем хочешь, только не с властью - подомнут, охнуть не успеешь.

С верными-
ЧИСТОСЕРДЕЧНЫМИ.

чтобы напиться, нужна причина. спровоцировали
полицейские профнепригодны, раз так её довели, а ей 5 лет на нарах папиться
вот ты врушка. А ещё Фантомас
Даже в мужской профессии женщина остается женщиной, а тут - дебош по буху. Лучше таких держать в тылу, а то, кто знает, что им в голову взбредет при штурме?!)))
она просто хотела показать накануне 23 фераля, что вот таких мы блюстителей порядка да и вообще мужиков поздравляем, что я одна в алкогольном опьянении и на словах загружу их и в легкую раскидаю аж троих!! !
ай красава!! ! считается!! !

даже читать лень
Таких женщин надо в угол загонять. Я на таких управу на раз-два нахожу и не боюсь их.
Это не Женщина, это Монстр!!!))
Не люблю пьющих. . не женщин не мужчин.
Придурков хватает. А женщина это страшная сила!! !
Особенно в ярости.
раньше их кобылами называли
Можно)
Нужно!!!))
На штурм крепости не надо, под градусом алкоголья ,,полишся, , сразу.
Штурмовать можно, но вот жить с такими не стоит....
все можно, но только осторожно ))
С такими не стоит иметь дело.
Вообще интересно, как ей одной удалось их избить?
А тебе что одному слабо? Все на женщину хочешь перевалить? Развелось вас трусов и бездельников.
Пусть штурмуют вражеские укрепления всетаки мужчины.... а мы постоим в сторонке...
пользуйтес торитетными источниками по истории, мой друг !!!;source=
С такими даже нужно
Мда уж
Мдаа уж. . ))))
это какое-то секретное подразделение женского спецназа может? тогда да.