Прочие взаимоотношения
В каком в теле у мужчины (у женщины) находится совесть?
Ой, там, где у меня была "совесть", там давно.... ээээээ, как бы покультурнее выразиться, в общем лишили ее: ) РжУнЕмОгУ:)
Ирина Третьякова
Привет!!!!Мои Сладкие!!!!
у нас где совесть была там он вырос а вот у вас не знаю)))
Совесть, благородство и достоинство -
Вот оно, святое наше воинство.
Протяни ему свою ладонь.
За него не страшно и в огонь.
Лик его высок и удивителен.
Посвяти ему свой кроткий век:
Может, и не станешь победителем,
Но зато умрешь, как человек!
Вот оно, святое наше воинство.
Протяни ему свою ладонь.
За него не страшно и в огонь.
Лик его высок и удивителен.
Посвяти ему свой кроткий век:
Может, и не станешь победителем,
Но зато умрешь, как человек!
Скорее всего, она была раньше, в хвосте...)))
в том месте которое кладут на стул
«Любовь - это высокое чувство, не надо окунать его в грязь. Если два человека связали себя священными узами, то это угодно Богу, - говорит отец Александр. - Все, что вне брака - от лукавого. Телесные связи вне семьи унижают человеческое достоинство. А интимный опыт с разными людьми не поможет построить крепкую семью. Выбирать мужа или жену нужно в первую очередь по душе» .
Социологи же подходят к новой тенденции в семейно-интимных отношениях более прагматично. Они говорят о кризисе института брака, что во многом и объясняет появление новых форм любви. В качестве доказательства приводят статистику разводов, с каждым годом их становится больше. Не исключают они и того, что со временем полиамория станет единственно возможной схемой семьи.
При всем уважении к выбору каждого человека верить в это не хочется. Ведь тогда придется признать, что мы слишком ленивы, чтобы работать над собой и отношениями с близким человеком. К сожалению пока только там.
там где сознание
а еще я думаю в районе кашелька.... ее обычно не хватает
В ядре клетки головного мозга, ёперный театр! У кого-то ее вообще нет, так что сие удовольстве строго индивидуально