Прочие взаимоотношения
Какое признание мужчине тяжелее всего сделать перед женщиной??)
признание в несостоятельности ...неважно какого плана - морального, физического, материального...
уой.. .
тут от мужчины многое зависит
некоторым в любви признаваться трудно. .
другим - в её отсутствии. .
третьим - в предательстве. .
нинаю...)) )
тут от мужчины многое зависит
другим - в её отсутствии. .
третьим - в предательстве. .
нинаю...)) )
попросить прощения?))
...порвал твой новый бюстгальтер, выковыривая его из стиральной машинки..))))
Махат Агдилдаев
нда... чревато))))))))
Что он без неё жить не может.
Изучаем мужскую психологию.. . дя?))))))))))))
Махат Агдилдаев
ага))) а чего это ты отмолчался???)))
малышки сами сделают это гораздо лучше а им она отказать не сможет ведь женское сердце так устроено нежные хрупкие безпомощьные но всегда добродушные и как их не любить
http://www.youlovemy.ru/publ/prijatnye_quotglupostiquot/ty_menja_ljubish/23-1-0-319 Мужчины не очень романтичны в отличии от женщин.
Сказать - признаться в своей несостоятельности.
признать что нуждается в тебе
Все будут смеяться, но для меня настоящее мучение после первого-второго свидания сказать девушке, что я не буду с ней встречаться потому, что у неё или изо рта дурно пахнет, или из письки.
А сейчас таких девушек всё больше и больше почему-то становиться. Рожу нашпатлюют, пол флакона духов на шею выльют и думают что они богини. А при поцелуе аж блевануть хочется как смердит изо рта.
Но тут хоть расстаться проще. Хуже, если дыханее свежее и ты уклыдываешь её в койку, и после минета она тебе говорит: "А теперь ты меня поласкай там". Ты опускаешься туда и понимаешь, что ПОПАЛ.
Вот сказать: "Извини, но у тебя там плохо пахнет! " Это самое мучительно что может быть в отношениях с девушкой.
что он слаб и безответственен.