Прочие взаимоотношения

Почему он хочет чтоб я заткнулась..а я ведь пою....и мне даже нравится?...)))

Дорогая, то что нравится тебе может не нравится никому! На передаче "Давай поженимся" таких много. Им нравится, а на самом деле им медведь на уши наступил, причем сразу на оба. Если что то раздражает твоего дорогого человека, то это можно и лучше всего делать, когда его нет дома. Не всем нравится народное творчество. Я в этой области профессионал и скажу тебе, что проф. репетиции и постоянное повторение и отработка муз материала далека от совершенства. Так что или найди проф преподавателя и пой в не кв. или когда его нет. Сохранишь отношения, а твоя упертость ни к чему хорошему не приведет.
Елена Лесик
Лучший ответ
ему срочно нужен фен, а ты его под микрофон приспособила))))
Запиши свои письни на магнитофон с хорошим диапазоном. И послушай. может, он в чём-то прав? ! Ну, или смени репертуар с россейской папсы на англицкий рок.
Алла Ларикова
ему может не нравится
Его истеричный взгляд тебе тоже нравится. Раз петь продолжаешь))))
Из анекдота (укр) : Мамо: Хто це виє, як собака на луну?!! !
Доня з сіней: Мамо, та то ж я!
Мамо: А, ну співай, мій солевеєчко, співай! :))
(Кто воет, как собака на луну, дочь отвечает, что это она так поёт. Мама: ну пой, моя соловушка, пой.)
Видимо, плохо поете. И не на ту тему.
Имя Фамилия)
Петь продолжай до победной развязки, а вот какая она будет, потом расскажешь!!!
Яна Опалева