Только не смейся, завязывала) )
А кого только не было.. И рыбки, и хомячки, и черепашки.. Ну а про котят и собачек, вообще молчу)
Прочие взаимоотношения
У вас в деЦтве зверики дома были? что вы с ними делали?))
не... .
тока хвосты узлами. .
но кысики почему-то терпели))
тока хвосты узлами. .
но кысики почему-то терпели))
не было никогда.... у мамы была аллергия на шерсть...
Ice K.a...
доброго))
Они у меня и сейчас есть. Коты бессменно со мной)) А в детстве, помню, пеленала их и возила в коляске)))
Как вы угадали? Котеночек, пола которого я так и не узнала, но решила, что это-девочка назывался Розой. Так мне казалось КРАСИВО. Я её пеленала, завязывала бантик на шею. Мне говорили, что я её мучаю и она будет гадить.. К сожалению, Розочку украли., очень уж была красивая.
АГА))) Были, есть и будут))) ) Кота как то в морозилку положила по детской дурости.. . мама позвала, я ушла и забыла про него.. . А потом как вспомню, как побегу... Кот то любимый! А сейчас и собака есть))) В морозилку не пихаю))))
У меня в детстве никого не было. Мама живность не любила. А я так кошку хотела!
Зато сейчас с дочерью мелкую живность держим: то хомячки были, сейчас крыса и песчанка. К сожалению ни кошек ни собак нельзя по причине аллергических реакций и у дочери и у меня. Даже на крысу случается, но уж больно они хорошенькие!
Скармливала тихонько свою еду)))
Были, да ещё сколько!! ! Не мучила никогда какая то правильная была по отношению к братьям меньшим))))