Прочие взаимоотношения
Вам приходилось смотреть страху в лицо?
Мама научила во втором классе ...Так я победила мальчика, которого боялись все мальчишки нашего и параллельного класса))).... Потом в жизни ОЙ - как пригодилось... Даже во сне бегала по коридорам и искала - кого-то или что-то, что пытается меня напугать.... Тогда я тоже поняла.... Страшно не то что мы видим, страшно иметь чувство страха....
Любашка Черепанова
Приятного дня!
приветики:))).... Бывало
Любашка Черепанова
Доброго дня!
Приходилось... и это действительно страшно ..
если у дула пистолета есть лицо.. . или к примеру у червей.. . или к примеру у болезни которая вот-вот заберет родных - то да, приходилось
К сожалению приходилось (
Да, ия уходила с полным удовлетворением: я побеждала то, чему смотрела в глаза)
Каждый день смотрю, в зеркале...
Да, однажды чуть не слетела с трассы зимой, еле выровняла машину на дороге. Со мной ехали 3 человека.
я знаю.. что такое страх смерти.... панически этого боялась-бывшему проходук не давала.. где ты.. да что с тобой.... когда разошлись- боялась.. что он что-нибудь с собой с сотворрит- хотя он свою агрессию на мне в пьяном виде выпускал в виде сломанных об меня табуреток- и вот однажды снова тот же страх.... ха жизнь другого.... посоветовали выйти на улицу... аж захлебывалась.... прогулялась- вернулась- выпила 100 гр водки и легла спать.. после того случая ...страх прошел.... одно поняла... каждый своей судьбой распоряжается сам....