Прочие взаимоотношения

Если бы вам предстояло написать статью на тему "Кто такой мужчина"...что бы вы написали? )))

Кто такой мужчина? Мужчина, это человек, вечно сомневающийся в себе и в других. Это человек, в котором хорошо уживается как плохое, так и хорошее. Это человек, который хочет ласки, внимания, участия и гонит всех прочь, кто пытается ему ее дать. Он хочет любви и боится ее. Он чувствует свою вину, но ложная гордость не дает ему сказать простое, но такое важное слово "Прости". Его мятежная душа хочет покоя, он его ищет и не находит, не находит потому, что именно покоя и боится. Потому что в спокойной жизни он видит подвох. Он не может победить зло в себе добром, которого гораздо больше, но он не хочет его показать никому, даже себе.
Алёна Швецова
Лучший ответ
Ничего хорошего точно.
мужчина это существо предсказуемое.. )
думаю этого хватит)))
Саркис Езоян
Анна Гусева у тебя поэтому аватар а не твоя фотография?
я бы описала нечто среднее между Демоном и Гераклом.. . у меня пример есть хороший перед глазами.. . то он нежно-вкрадчивый демон-обольститель, а то невозможный трудоголик двухметрового роста, не устающий совершать подвиги...)
Мужчина - самое странное создание.. . эксперемент свыше. Мужчина, когда влюблен, способен на ВСЁ то, о чем женщина может только мечтать, естественно этот конфетно-букетный период продолжается очень короткое время, от месяца до года.... а вот после свадьды начинаются сюрпризы.. . Женщины! Будте бдительны!)))))))
Странно-кто такой ...Человек!
ноги руки голова и хозяйство!!!! достойное)))